У всех нуллед.ws нормально пашет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня по адресу nulled.ws открывается буржуйская реклама.
 
у меня сейчас висит рекламка какой то новой рок певицы )
Hi there!

My name is Sahara and I just released my first rock album. Would you do me the honor of viewing my first music video? I would love to hear your feedback - email me and let me know what you think, ok? :)

Please CLICK MY PHOTO BELOW to start the video - make sure your speakers are turned up!!!

вот сюда ссылка направляет
 
а в это время уже пишет без всякой рекламы, что не доступен. Подозреваю, что скоро начнет работать, ребята прилагают усилия.
 
Ахренели совсем, я уж думал пропал мой любимый форум(
У меня так недавно отняли очень крупный портал - позвонили дядьки, закрывай, говорят свое чудо, а то по статейке прогоним)

Админам респект, быстро сработали!)
 
у меня сейчас висит рекламка какой то новой рок певицы )
вот сюда ссылка направляет
*** скрытое содержание ***

Аналогично:

Hi there!

My name is Sahara and I just released my first rock album. Would you do me the honor of viewing my first music video? I would love to hear your feedback - email me and let me know what you think, ok? :)

Please CLICK MY PHOTO BELOW to start the video - make sure your speakers are turned up!!!
 
Вчера, 12 ноября 2010 года, наш прежний домен GoFuckBiz.com был заблокирован регистратором. В данный момент мы выясняем причину блокировки домена и ведем переговоры касаемо восстановления его работоспособности.
 
Было недоступно. а теперь вообще грузит какой то флеш ролик
 
Сегодня, часика 2-3 назад, у меня был недоступен nulled-mirror. У кого то еще наблюдалось подобное?
 
  • Заблокирован
  • #90
Да уж, попробовал снять записи в hosts и смотрю ситуэйшен не поменялся.
А уведомлялка у всех не работает или эт тока у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху