У всех нуллед.ws нормально пашет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гы ну вот наконецто закрутилась машинка относительно слов на аварийном блоге
Песец проходит мимо, вроде бы
У мну стал доступен нуллед по адресу nulled.cc :)
 
nulled.in тоже работает, а nulled.ws вместо буржуйского флеша пишет что недоступен... думаю что скоро и он заработает
 
nulled.ws у меня сейчас показывает вместо сайта какуюто флеш рекламу
 
грузится флеш так и задумано?
 
по nulled.ws тишина. не флеш, ничего.
 
Машинка с деффками уже сутки как катается ... на ws
 
  • Заблокирован
  • #97
Пора новый домен делать тира nl.ws
 
nulled.ws белый экран, без какой либо рекламы.
nulled.in не высылает письмо с восстановлением пароля.
 
nulled.ws белый экран, без какой либо рекламы.
nulled.in не высылает письмо с восстановлением пароля.
Насчёт текущего содержимого домена нуллед.вс , не всё так просто - заходил я по этому адресу в разное время в течении суток и с разных ИП и содержимое тоже получил разное - соотв. буржуйскую рекламу или пустую страницу.
Оргвывод: Либо сами ворюги домена что-то мутят непонятное, либо добрые люди периодически наказывают ворюг ДДОС'ом, что и приводит к белой странице :-]
Оргвывод 2: Уж как полтора месяца теме, а "главный" домен нулледа вернуть так и не удалось. Но, в этом и свой плюс - придётся в очередной раз убедиться, что нуллед - это его домены в последнюю очередь, а в первую очередь коллектив!
Оргвывод 3: Общая текущая тенденция в бСССР такова, что рунету пора целиком сниматься с насиженных мест (серваков) и всем скопом переселяться в буржнет, за бугор, короче в места, где действуют чёткие правила, законность и никакого полу-государственного рэкета. В контексте же текущей темы это так же значит, что домены, чтобы их не лишиться в результате произвола (вернее снизить эту возможность), от отечественных регистраторов пора переводить к нормальным. Причём, как показывает практика, это касается любых проектов, включая "белые", главное сколь-нибудь серьёзные и денежные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху