У всех нуллед.ws нормально пашет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Так а нуллед то тут при чем? Здесь не хранятся никакие программки :) Здесь всего лишь коммьюнити, которое не желает переплачивать лишнего.
Ну это само собой :)
Я имел ввиду ссылочки, думал меня правильно поймут... ;)
 
Интересно, а если на домены поставить отложенную регистрацию, может освободят? Жаль, конечно, один из лучших ресурсов.
Особенно возмутило, что без предупреждения и в разных зонах. Интересно, в чей власти такое?
 
  • Заблокирован
  • #23
странные события происходят в интерляндии.
позавчера с шарамафии пришел запрос на нулл одной софтины.
вчера почти готовый нулл былл отправлен взад.
отдача - с файлообменника.
скачан был один раз заказчиком.
и вдруг и нуллед и шарамафия перестают отвечать.
может, совпадение...
 
  • Заблокирован
  • #24
Это не совпадения и не случайность...
Закон новый выходит, не слышали что ли?!
Теперь многое можно будет качать с инета "нахаляву", только вся техника будет дороже стоить, - цитата:
в стоимость техники будет входить покупка авторских прав на мп3, видео...
 
Наряду с продажей фармацевтики Glavmed осваивает и новые отрасли. Недавно на сайте Nulled.ws, где в открытую общаются дорвейщики и другие киберкриминальные элементы, начали обсуждать новую партнерскую программу от их имени — Glavtorg.


Итак, поздравляю. Всех жителей нулледа официально объявили "киберкриминальными элементами"
 
st_mefisto, cпасибо посмеялся :D
 
  • Заблокирован
  • #27
давайте немного разберем техническую сторону вопроса.

сначала инфа, потом мои соображения о том, что сделал бы я.

итак, информация хуиз:


тут все понятно: регистратор - гавно.

теперь смотрим полную информацию:



как видим, днс держит регистратор, и занимается херней, а именно подменой днс. что на самом деле незаконно, и является криминальной деятельностю; и если тут есть грамотные юристы, то можно их привлечь и получить компенсацию.

понимаю, что это эфимерно, поэтому идем далее.

из полной информации хуиз видим, что никакой смены владельца не было и нет. владельцем является то же частное лицо, что и раньше.

теперь, что сделал бы лично я в этой ситуации.

1. зарегился у нормального западного регистратора, все равно какого, лишь бы крупного и солидного, с которым не поспоришь, например у гоудэди.
2. подал заявку гоудэди о передачи ему на обслуживание доменов.

после такого обращения регистратор сам проводит процедуру передачи доменов, и, если повезет, принимая во внимание конкретную щекотливую ситуацию, домены автоматически перейдут под управления нового регистратора, и станут доступны.

к сожалению, с украиной сейчас по всем вопросам такая же фигня - кидалово, виртуальный рекет (с меня тут требовали 250 евро за то, что не будут обо мне печатать компромат :) ), и т.д.
россия этот период пережила, переживет и украина.
все образуется.

Добавлено через 20 минут
*** скрытое содержание ***
Итак, поздравляю. Всех жителей нулледа официально объявили "киберкриминальными элементами"

как-то это огульно. должна быть иерархия. когда короновать начнем?

p.s. кстати, регистратор главмеда:

продолжая тему, можно посмотреть, где хостится, и т.д.
чего велосипед изобретать? надо просто скопировать.
 
Лишение доменов временная и не эффективная мера, все равно основной пласт пользователей уже сформирован, так что будет сайт под доменом нулед или еще каким уже не особо важно, так как Нуллед уже давно не доменное имя где-то в сети (больше чем имеется ввиду), просто кто-то хотел показать что, что-то еще может. Подчерк 1 и тот же.
 
Ага! А потом журналистов находят избитых :D
Не знаю попахивает заказухой, а именно с сайта:


Главмед это прикрытие, надо ведь было каким либо образом преподнисти информацию... Очень интерсно кто заказал?

З.Ы. to dig555 помоему девушка и так обижанная )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху