• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Глоссарий.

никто не пробывал ставить на 9 версию???
 
на девятке работает нормально :)
 
поставил на 9.2 работает, точнее ставил на 8.0 после обновления до 9.2 работает. У меня появился вопрос: может кто сможет подсказать как сделать это можно.
На некоторых сайтах СМИ видел как подсказки работают, к примеру идет текст новости а в тексте есть слова, которые мы в глосарий заносим, но я бы хотел чтобы текст из глосария выводился в титл или хинт этого слова, то есть наводим на слово которое описано в глосарии и в красиво оформленный хинт вывыдоится текст из глосария, Просто я так понимаю особой ценности у этого глосария нету,по -этому хочется использовать более полезно этот модуль и думаю если бы еще добавить условие в работу этого модуля, чтобы в тексте один раз только он выводился к слову и не повторялся бы к похожему слову, то есть слово "автомобиль" модет повторяться в тексте много раз, и хотелось бы чтобы только один раз это слово подчеркивалось как ссылка и при наведении выводился хинт и все
----------------------
Кстати обнаружил сейчас (( не добавляются новые слова в глосарий, пишет что не все заполнены поля, в чем может быть дело?
 
Ссылки на скачивание все сдохли. Обновите плиз
 

Вложения

  • Glossary.Nullified.by.NULLED.WS.zip
    10,8 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху