Куда могли деться посты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что за политика, ставить хайды по 100-300 сообщений и вот так вот резать сообщения пользователей. Я лучше пойду куплю себе VIP за 20$ на BHT и скачаю весь софт который здесь под хайдами чем буду тратить время на набор постов которые в любой момент без всяких причин могут порезать. :(
Хайды ставят пользователи, такие же как вы. Хайд - это способ ограничить круг пользователей, чтобы не спалить дырку поисковику или факт взлома программы автору. Незасчитывает посты администрация. Сомневаюсь, что где-либо есть весь софт, который здесь под хайдами. Если он там есть, то наверняка там есть и много такого чего тут нет - можете купить доступ, выложить тут софт которого тут нет - и получить свои посты обратно.
 
А ваще, с такими понятиями, уж лучше покупайте сразу лицензии.

С какими понятиями? К примеру, нужная мне прога здесь лежит под хайдом в 200 сообщений. Сколько мне надо потратить времени что бы набрать 200 "правильных" по мнению модераторов сообщений? Какие гарантии что когда у меня будет 190 сообщений их не потрут как потерли пару дней назад или меня не забанят? К примеру, мне выписали 3 карточки за одно сообщение которое видите ли показалось кому то "набором постов": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вы здесь видите набор постов? Вот из за такой политики и удаления постов у меня вообще пропало желание здесь писать.

Так вот, за это время я лучше заработаю пару сотен $ и куплю эту прогу или доступ на всякие блекхат форумы где эти проги лежат без всяких хайдов и т.д. Кстати, неплохо было бы здесь ввести вип-аккаунты где нету хайдов и есть иммунитет от банов( 20-30$ в месяц - нормальная цена, я бы подписался. )
 
Кстати, неплохо было бы здесь ввести вип-аккаунты где нету хайдов ( 20-30$ в месяц - нормальная цена, я бы подписался. )
Не будет тут такого никогда. Материалы принадлежат тем кто их выложил, и если администрация начнёт продавать к ним доступ, это барыжничеством назовут.
 
и ф чем проблема? заработайте, купите.
и никто у вас ничего не отберет. обижать не будет)
а почему 20-30? думаю 100 (лучше 1000 !)- в самый раз. меньше тем палитцо школоте будет... ))
Это как на форуме ботмастера с каждым серьезным апдейтом предлагают увеличить стоимость лицензии\абонентки в 5\10 раз боясь что школьники купят вскладчину и все убьют)). но время идет темы умирают сами собой)
И еще. .. имхо. полностью мое. делая добро лучше делать это бескорыстно. не в надежде что мне это зачтется\учтут. А просто так. потому что хочется\нравится, а не для того что бы. Но ... это имхо.
Для примера, мне нужны базы. поискал - фиг вам. на нуледе есть но еще 800 постов я буду очччень долго флудить))) я не кричал а почему сняли посты? а пошел и купил у барыг(даже не вскладчину). да не гут но что делать ... и продолжаю не парясь общаться на нуледе :)
мне фиолетово сколько снимут\добавят постов в следующий ап :)
Просто общайтесь не парясь постами. всему свое время :) имхо
 
С какими понятиями? К примеру, нужная мне прога здесь лежит под хайдом в 200 сообщений. Сколько мне надо потратить времени что бы набрать 200 "правильных" по мнению модераторов сообщений? Какие гарантии что когда у меня будет 190 сообщений их не потрут как потерли пару дней назад или меня не забанят? К примеру, мне выписали 3 карточки за одно сообщение которое видите ли показалось кому то "набором постов": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вы здесь видите набор постов? Вот из за такой политики и удаления постов у меня вообще пропало желание здесь писать.
Так вот, за это время я лучше заработаю пару сотен $ и куплю эту прогу или доступ на всякие блекхат форумы где эти проги лежат без всяких хайдов и т.д. Кстати, неплохо было бы здесь ввести вип-аккаунты где нету хайдов и есть иммунитет от банов( 20-30$ в месяц - нормальная цена, я бы подписался. )
Я вам цитирую правила, если вы их не читали!

2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать модератору высшей степени. Обсуждение причин бана наказывается баном от 1 месяца.
Впредь, прежде чем что-то подобное писать, руководствуйтесь правилами.

С уважением, модератор Hilo
 
а почему 20-30? думаю 100 (лучше 1000 !)- в самый раз. меньше тем палитцо школоте будет... ))

Нет, что вы, 1000 это мало. Нужно 2000 как минимум а еще форум нужно сделать с закрытой регистрацией и ритуалом посвящения как у масонов. Вот тогда будет самое то.

Я вам цитирую правила, если вы их не читали!

Хорошо, больше не буду. :)
 
А у меня 12 не посчитали,половина в DLE,но посты стоят,хотя полезного в них нет,просто вопросы задавал по теме,я вообще считаю что форум для общения,вопрос-ответ,для софта под хайд открыли бы лучше портал какой-нибудь,а форум он должен оставаться форумом, ИМХО.
 
А у меня 12 не посчитали,половина в DLE,но посты стоят,хотя полезного в них нет,просто вопросы задавал по теме,я вообще считаю что форум для общения,вопрос-ответ,для софта под хайд открыли бы лучше портал какой-нибудь,а форум он должен оставаться форумом, ИМХО.
Под хайдами далеко не всегда софт, часто там бывает полезная информация. Хайд просто ограничивает её распространение, чтобы могли прочитать только те кто зарегистрирован на форуме.
 
а какие проблемы,хайд на регистрацию и всё....
А так и сделано. Только есть же спящие пользователи, которые 2 года назад зарегистрировались и ни одного поста не написали, есть те кто пишет только в мегафлуде. Зачем мне делиться с ними полезной информацией, если в ответ они мне ничего полезного мне не скажут. Это же форум, а не ветка - палю тему... А из-за спамеров которые зарегистрировались - набили 20 постов за час, посмотрели что хотели и забили на форум; барыг, которые скачивают то что под хайдом, а потом это продают за деньги - хайд приходится ставить повыше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху