Куда могли деться посты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, с каждым днем постов все меньше становится (((
Сегодня зашел и вижу - еще снялись (((
Они снимаются гораздо быстрей, чем я пишу новые (((
 
-1600. Пора валить? %)
 
Они снимаются гораздо быстрей, чем я пишу (флужу) новые (((

))) шучу)
 
Было 230+ (набранные за 2 года... старался только по существу...) - стало 75 ... жесть... ап просто ах**

смотрю у Jerry, немного более 350, хотя вроде как больше 1000 было ... остальным админам/модератоже сняло ... так что мы все в одном корыте...

правда, ну не правильный алгоритм как ни крути... ещё и с отрубленными ветками...

Возьмём к примеру раздел DLE, помогал раньше, далее счётчик вырубили, смысл писать если даже спасибо не нажмут, ну менталитет такой? А если основных интересных разделов мало? выходить нужно флуддить в других разделах, где статистика работает? не правильно как-то.
 
Значит попытки всётаки делал :smmne:
В этой теме можно многих флудеров отловить :-]

насчет попыток уже обсуждали)
я их и не делал просто постоянное удаления постов, за которые уже и спасибо сказали не дело... но мне честно пофиг, в том разделе я редко бываю, когда делать нечего читаю все)
----
а у меня только поснимало из ветики ДЛЕ )
а там раньше писал, и делал хаки, потом понял что *овно двиг и перестал его использовать) а раздел пхп) ну не нудумаю что там флудил ...
хотя возможно есть бесполезные сообщения как и за каждым из нас...
но реально я потерял менее 40 точно даже не скажу...
тк было 350 а щас 330+\- за пару дней 10 постов)
---
в целов ап нормальный) как ничего не видел так и не вижу, но найти варез из под хайда не проблема любому кто умеет пользоватся гугло хотябы)
 
У меня где-то сотен полтора снялись.. ((

Блин, а я думаю почему счетчик висит ))) значит ветку дле отключили от счетчика ))
 
Хреновая тенденция, уменьшать сообщения....
 
Хреновая тенденция, уменьшать сообщения....
ну а с другой стороны, вроде понятно, что вечно сообщения храниться не будут. вот их количество и уменьшается))
 
Ну что за политика, ставить хайды по 100-300 сообщений и вот так вот резать сообщения пользователей. Я лучше пойду куплю себе VIP за 20$ на BHT и скачаю весь софт который здесь под хайдами чем буду тратить время на набор постов которые в любой момент без всяких причин могут порезать. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху