Нужна галерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, подскажите галерею для вывода картинок с красивыми эффектами просто на странице(определенных страницах, там где мне надо), а не через "Главное меню-компонент"?

ignitegallery и morfeoshow очень классные галереи для джумлы. Работают через плагин. Рекомендую.
 
к какому? к йоогаллери? или к рок-боксу?

по идее - и там и там моотулз по умолчанию включен...
в йоогаллери -

Загрузка скрипта лайтбокса
Пример: load_lightbox=[1]

Да .. все правильно.. заработало!!!
Спасибо - все супер!...
а то оттудава откуда качал yoogallery было написано что необходим этот мотулз
 
Меня лично Ignite Gallery очень прикалывает. Там есть функция просмотра прикольная - во флеше. Там фоты типа как из паларойда и все в кучу накиданы, а ты мышкой в них как бы ковыряешь. Очень круто.
 
Я пробовал тоже Yoogalery, но больше мне понравился плагин от Phoca - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Куча возможностей и настроек. Для себя выбрал режим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень приятно смотрится, можно открыть много фоток и расташить их по экрану, закрыть не нужные щелчком, переходить к следующей фотке стрелками на клаве и т.д.( на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся шаблончики точно таким образом открываются)
 
А у меня возникла проблемка такого плана: установлен YooEffect и мамбот YOOgallery - в опере все фотки выводимые мамботом YOOgallery открываются как положено с эффектом лайтбокс посередине экрана, а вот в ИЕ тоже открываются, но под футером - как с этим бороться не могу понять. И еще все тумбы выводимые плагином выравниваются по левому краю, а не по центру - где это можно исправить.
Версия Joomla - 1.0.15, версия YOOgallery - 1.0.3. Помогите плз.
 
  • Заблокирован
  • #16
мне нравится Ignite Gallery!
 
не работает YOOgallery.

не работает YOOgallery.

Подскажите что нужно сделать. Все перепробывал но не хочет работать плагин. Версия плагина 1.0. Смотрел даже видео урок на оф сайте. Все устанавливается без ошибок. Lightbox не хочет запускаться, когда нажимаешь на картинку, просто переходит на картинку.:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху