Завтра конец света. Ваши действия?

Делай не делай, всёравно завтра конец ))) Так что сядьте поудобнее и раслабляйтесь в кресле )))
 
А я как мудрый русский яврей займусь бизнесом
Вы тратите а я зарабатываю))):()
Вдруг не будет конца света

поддерживаю ))) я бы тоже так сделал и если бы конца света не было, на вырученные деньги открыл бы корпорацию и забросил бизнес в инете ))))

Скажу по поводу конца света ))
в колледже, где я учусь, там один препод по философии сказала, что типо какое-то древнее племя Майя предсказало конец света на 2012 год ( АБСОЛЮТНО ВСЕ предсказания этого племени сбываются )

Потом по телеку слышал, что конец света в 2014 году

МОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ КОНЦЫ СВЕТА:

Короче, мое мнение по поводу этих концов светов )) его в ближайшие 200 лет не будет )) и все то, что Вам показывают по телеку и т.д.- это ПОЛИТИКА. Политики используют информацию о "Конце света" для своиз целей.

Мое обоснован ие:

Все новости на Российском, Украинском и т.д. телевидении откуда берутся ? Правильно ! Эти новости берутся с америкосных телеканалов )) Я имею ввиду новости о конце света и т.д. короче страшилки ))) А для чего они это делают ? А для того, чтобы запугивать тем самым население. Это мое ЛИЧНОЕ мнение и Вы в праве спорить с ним. Я считаю, что НЕ нужно смотреть всякую ерунду по телеку и т.д. А надо строить свою жизнь. Ведь согласитесь, Вам будет в падлу делать свой бизнес какой-нибудь, если по телеку Вы услышали о том, что завтра конец света ?! :) Так что думаю не нужно об этом думать вот и все )) А Ванга ( я ей ВЕРЮ больше всего ) она ничего о конце света НЕ говорила, хотя по телеку говорили типо Ванга предсказала конец света )) Ванга только сказала, что люди должны относится к друг другу с уважением и предсказала, что у России БОЛЬШОЕ будущее. И самое главное она сказала, что америку уничтожит "черный" президент ))) догадались кто это ? )) правильно Обама )))

Удачи ! и не ждите конца света ! делайте свой бизнес )) блин, форум сделать никак не могу ))))))))
 
  • Заблокирован
  • #73
завалюсь в постель с женщиной,
возьму в кредит машину, поеду отдыхать забив на работу.
 
конец света=)

зайду посмотрю что пришло на мыло.
 
Буду паниковать и заниматся марадерством :D Хотя куда там мародерить когда завтра конец света
 
Ну полного конца света не будет, скорее всего гдето так шарахнет, что на 80% земного шара где есть цивилизация отрубиться электричество и прочие источники энергии, города перестанут очищаться от сточных и канализационных вод, пропадет вся связь кроме военной (а может и эта пропадет). Через два дня города начнут вонять от отходов. По прошествии 5-6 дней, запасы скоропортящихся продуктов протухнут. Через 5-7 дней после этого начнуться эпидемии, одновременно с этим потихоньку но достаточно быстро начнется паника, милиция и военные будут сначала справляться, но когда поймут что это не временно и пора бы делать ноги из городов, вот тогда начнутся настоящие бесчинства - убийства, мародерство, изнасилования. Через месяц-полтора города опустеют - жить в них станет невозможно. В маленьких городах возможно ничего не измениться, и скорее все из больших городов ломануться в маленькие города и деревни. Эти точки переселения займут круговую оборону, ибо на всех чистой земли не хватит, начнут создаваться общины.... ну а дальше все с нуля и с чистой совестью опять в будущее - придумывать компьютеры и строить сельхоз технику... Ну гдето так :)

Исходя из этого, на 5-6 день я бы достал бы кучу оружия, собрал бы всех друзей и знакомых, и в сибирь в тайгу, сразу создавать свое поселение, рожать детей, вести хозяйство и тд.
 
Секс-секс-секс с девушкой.все равно конец света :D а потом бы спасал бы ее от КС - ибо шансы выжить есть...как и шансы жить дальше...люди твари живучие....
 
Ну полного конца света не будет, скорее всего гдето так шарахнет, что на 80% земного шара где есть цивилизация отрубиться электричество и прочие источники энергии, города перестанут очищаться от сточных и канализационных вод, пропадет вся связь кроме военной (а может и эта пропадет). Через два дня города начнут вонять от отходов. По прошествии 5-6 дней, запасы скоропортящихся продуктов протухнут. Через 5-7 дней после этого начнуться эпидемии, одновременно с этим потихоньку но достаточно быстро начнется паника, милиция и военные будут сначала справляться, но когда поймут что это не временно и пора бы делать ноги из городов, вот тогда начнутся настоящие бесчинства - убийства, мародерство, изнасилования. Через месяц-полтора города опустеют - жить в них станет невозможно. В маленьких городах возможно ничего не измениться, и скорее все из больших городов ломануться в маленькие города и деревни. Эти точки переселения займут круговую оборону, ибо на всех чистой земли не хватит, начнут создаваться общины.... ну а дальше все с нуля и с чистой совестью опять в будущее - придумывать компьютеры и строить сельхоз технику... Ну гдето так :)

Исходя из этого, на 5-6 день я бы достал бы кучу оружия, собрал бы всех друзей и знакомых, и в сибирь в тайгу, сразу создавать свое поселение, рожать детей, вести хозяйство и тд.

Я живу в маленьком городе ))) в случае чего всех с нулледа могу позвать к себе на хату ))) только пиво берите, на всех купить не смогу ... . )))
 
Я живу в маленьком городе ))) в случае чего всех с нулледа могу позвать к себе на хату ))) только пиво берите, на всех купить не смогу ... . )))

:)))) В случае того самого конца света, давай бери свою квартиру, плиту газовую и холодильник обязательно (пока на батарейках поработает) и давай со мной в тайгу... Поставим твою квартиру посреди поселения и будем там пиво пить и от медведей прятаться....
 
:)))) В случае того самого конца света, давай бери свою квартиру, плиту газовую и холодильник обязательно (пока на батарейках поработает) и давай со мной в тайгу... Поставим твою квартиру посреди поселения и будем там пиво пить и от медведей прятаться....

Медведи к тому времени вымрут ))) так что прятаться не придется ))) Самое главное ты тзабыл сказать )) чтобы ноутбук взять ))) нуллед юзать ... . )))
 
Назад
Сверху