[wmz-host] Коллективный иск клиентов сервиса wmz-host.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то вообще слышно? поддержка молчит, тикеты не работают, на сайте информации нет...попрежнему не чего не работает!
 
Такая же проблема 6 сайтов зависло доступа нет ни к фтп ни к админке было оплачено до февраля 2010.:(
 
Мне лично пох на компенсацию, не такие уж и большие деньги.
А то что бабла потерял, так это я сам виноват, повелся на анлим за бакс...
На мауле народ писал что им восстановили базы с 66.96.219.149, мне же ни данные к панели, ни днс ни хрена не прислали :mad:, походу они ни чего больше делать и не будут, так как игнор полный по контактам, хрен достучишься....поубивал бы.
 
Скорее всего у ребят что-то сломалось, а админа нету :D, цены на админа я думаю все знают)

ЗЫ: попросите рут, я вам все сдамплю :D

ЗЫЫ: на счет того, что кошель регнут на другое/подставное лицо, или же просто купили атестат на ачате, так в етом я большой проблемы не вижу, IP дело тонкое. Правда мало верится, что дело дойдет органов, ну а просто так арбитраж ничего не даст, они и снега жалеют зимой )
 
Мне лично пох на компенсацию, не такие уж и большие деньги.
А то что бабла потерял, так это я сам виноват, повелся на анлим за бакс...
На мауле народ писал что им восстановили базы с 66.96.219.149, мне же ни данные к панели, ни днс ни хрена не прислали :mad:, походу они ни чего больше делать и не будут, так как игнор полный по контактам, хрен достучишься....поубивал бы.

Обсолютно таже история. Тот же сервер. куда уже тока не писал молчат уроды.:mad:
 
Пропробуйте писать на почту wmz-host@mail.ru я как только написал так мне сразу восстановили, а сейчас ещё школьники их долбят по 50 писем в час отправляют.
 
Забудьте про этот хостинг. Администрация поставила юзеров в игнор, 2 недели лежали серваки, тикеты отключены. Мне даже бекапы на дали забрать.
 
У меня базы были на 66.96.219.149 . Вчера пришло письмо о востановлении аккаунта и т.д. Пока всё пашет.Посмотрим что дальше.
 
У меня базы были на 66.96.219.149 . Вчера пришло письмо о востановлении аккаунта и т.д. Пока всё пашет.Посмотрим что дальше.

До сих пор работает?
Интересно как они пользователей отбирают, кому подключают аккаунты.
 
у меня все работало , а сеня мускул отвалился..И причем конкретно...Все.Буду от них уходить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху