Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывожу на карту Альфа банка которая дается - бесплатно.
А Альфа-клик помагает проследить поступления средств

Получается выгоднее нежели выводить на карточку ПриватБанка?
 
вывожу через wm63.su, на свой счёт в промсвязьбанке, едиснтвенное условие завести там система psb-retail. Деньги переводят в считаные минуты.
 
В Беларуси *** скрытое содержание ***
Впечатления только положительные, но выводить не больше 800000 брб в месяц можно, а то налоговая начинает интересоватся :confused:
Интересно узнать:
1. От куда цифра в 800.000 брб?
2. Какие еще есть схемы по выводу WebMoney в Беларуси?
3. Есть ли какие санкции при оплате WebMoney (покупка книг в больших объемах, оплата различных коммунальных и других услуг, так же в больших объемах)?

Да и вообще кто, что может посоветовать на счет обналички. Заранее спасибо. :thenks:
 
Вот здесь написано, как выводить деньги на обычную карту сбербанка РФ:

Пишут, что процентов вообще ни каких, только комиссия Webmoney 0,08%, даже в банкоматах процента за снятие нет. Сам не пробовал таким образом снимать.

Очень интересно было бы услышать ваши мнения насчет налоговой.
 
Я пользуюсь связкой ВМЗ-ЯД-Альфа-банк или ВМЗ-ЯД-РБР. Конечно, комиссия с учетом обменника великовата, но в целом выводится все мгновенно и это радует.
К тому же не приходится ждать или куда-то ходить. Что просто огромнейший плюс ко всей этой схеме
 
Здравствуйте, а скажите какой аттестат wmid должен быть при выводе денег на карточку Приватбанка или другие банки? играет ли аттестат в этом роль? спасибо
 
Здравствуйте, а скажите какой аттестат wmid должен быть при выводе денег на карточку Приватбанка или другие банки? играет ли аттестат в этом роль? спасибо

Я выводил когда-то с начальным аттестатом, правда уже давно, но не думаю что что-то изменилось, думаю и формального хватит.
 
Выводить самому средства на карту - это конечно хорошо, но как же налог на доход физлиц? В примечаниях к выводу на карту Сбербанка например, указывается операции с ценными бумагами.

Кстати недавно вывел неплохую сумму переводом Anelik, деньги пришли в банк за полчаса =)
 
Добавлено через 23 секунды
так налог плятят , если он превышает минимальный необлагаемый прожиточный минимум , в Украине он сейчас 669 грн, , у меня может в месяц и выведу 1000грн., не больше, до 1000 вроде как беспокоить не будут

Добавлено через 2 минуты
Кстати недавно вывел неплохую сумму переводом Anelik, деньги пришли в банк за полчаса =)

Это в России,я в Украине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху