Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый быстрый и выгодный имхо - это прямой вывод через гарантийное агентство. Кроме 0,8% комиссии нефига больше нету. На втб(если скинуть до 11 утра) долетает за 15 мин, на промсвязь несколько дольше, но один фиг в пределах часа.

Минусы: минимум формальный аттестат, р/с должен быть на то же лицо, что и кошель, но это кста уже многие обменики тож требуют, ну и палево конеш откровенное. Но когда срочно мелкую сумму надо, я иногда этот способ таки задействую.

Щас в основном юзаю епесе...с промежуточным отстаиванием там и частичный выход через бабломет с пионера. Там 1% - на карту, ~3% - с карты, если вывод в рублях, бабломет комиссию не берет.

З.Ы. Достало ограничение в 1к на пионере, мож кто подскажет анлим или лимиты выше.
 
пионер гавно. и вроде в том же епесе можно скидывать на епас. а это фиксированные 2 бакса за снятие, что при правильных банкоматах дает сладкий процент.
 
@Jacob:
Пионер - это 2,15 за транзакцию, 0% банкомат если в баксах снимаешь и 1к(а не 500 как в епассе) лимит. Эт ты из-за 15 центов говном разбрасываешься?

А насчет, что лучше - что хуже...
Ты попробуй например привязать епасс к палке или оплатить в шопе.
А мс пионеровский без проблем хавают.

З.Ы. У мну оба пластика есть, имхо оба на одном уровне и оба мне не нравятся.
 
не, может не так выразился. у епаса дневной лимит можно сделать до 25к. у пионера когда я рассматривал альтернативу было плохо с этим, если я все пропустил и стало хорошо, то не гавно :D
 
Вопрос собственно такой, кто где выводит вебмани ?? и желательно пишите отзывы об этих сервисах

В Беларуси
Впечатления только положительные, но выводить не больше 800000 брб в месяц можно, а то налоговая начинает интересоватся :confused:
 
Вывожу через Укргарант на Авальекспрес комиссия только 1.5%, но по времени занимает пару дней, еще вроде можно переводом в Укрсоцбанк, там вообще 1%, но с этим банком не работаю
 
В Беларуси *** скрытое содержание ***
Впечатления только положительные, но выводить не больше 800000 брб в месяц можно, а то налоговая начинает интересоватся :confused:

Она и так может заинтересоваться происхождением денег, кроме того надеюсь тебе известно, что вся инфа сливается в Департамент финансового мониторинга.
 
сам не делал, но теоретически должно пропатить ;)
закидываешь в SApe, а там уже можно вывести к себе на карточку ;)
 
Я выводил через МАРАФОН(БК) правда всего 2 раза и деньги идут в течении 3 дней. Зато без комиссии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху