Выбор расширений для портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
unbel, я согласен с Iron_Rat и предлагаю тебе самому попробовать установить всё вместе (CB, Fireboard, Blog, Gallery и т.д.) и посмотреть что получилось. Просто у самого была такая же ситуация месяцев 4-5 назад. Хотел поставить vBull на поддомен, скрестить его с Joomla... ;) вобщем, ты можешь без запарки получить то, что тебе надо родными компонентами и модулями Joomla. Всё что нужно лежит здесь - __http://extensions.joomla.org.
 
Iron_Rat, чем 1.0 лучше, на Ваш взгляд?

По-моему у линейки 1.5 перспективы сейчас по-более.. :)
 
Iron_Rat, чем 1.0 лучше, на Ваш взгляд?

По-моему у линейки 1.5 перспективы сейчас по-более.. :)

"Перспективы" у неё давно, неприлично давно можно сказать...
И есть некоторые плюсы... )
Их обсуждение - не для этой ветки....
Ты невнимательно прочел ВОПРОС заданный unbel, или решил таким "уникальным" способом постов поднабрать? :)
А ведь я отвечал именно ему.

У него есть четкая задача, и "полторашка" там - "ни в дугу и ни в тую"... Её использование в подобном проекте будет плодить вопросы со скоростью легендарного пулемета "Максим", и оправдано - лишь при наличии в команде пары классных кодеров... превосходно разбирающихся в этой линейке..
 
Ты невнимательно прочел ВОПРОС заданный unbel, или решил таким "уникальным" способом постов поднабрать? :)

Нет, просто тоже сейчас выбираю движок и остановился на Джумле :) А т.к. до этого постоянно пользовался Вордпрессом, то многое непонятно, особенно зачем поддерживаются 2 линейки. Обе стабильные. На офф форумах начитался что 1.5 таки лучше, увидел Ваше сообщение "Линейка 1.0.х.. Однозначно.", и задумался :D
Вобщем исходя из ответа, стоит пологать что 1.0 более гибкая в данный момент.

P.S.: если б я хотел набрать сообщений, то за полтора года после регистрации сделал бы это :)
 
Чтобы более ясней представлять ЧТО мы хотим получить в результате смотрим сюда

Я сам иногда с него беру пример.
 
Дизайн всех компонентов

Самое главное, чтобы все установленные компоненты смотрелись как одно целое, а не набор компонентов!
 
JComments - ставить не рекомендую, так как все обещают новую версию и она будет отличаться от предыдущей структурой.
ARTIO JoomSEF - ложит сервак, как только сайт становится объемным по содержанию (много страниц).

согласен с автором

Добавлено через 47 секунд
Самое главное, чтобы все установленные компоненты смотрелись как одно целое, а не набор компонентов!

тут уже нужен грамотный дизайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху