Вид редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ukrsonic
перевести в формат fla это пол дела, лучше скажи как потом в макромедии флеш, побыстрому :rolleyes: поменять ссылку на нужную, я хоть сам штурмую в усиленном темпе эту прогу, но еще не дошел до изучения языка action script. так что, кто знает делитесь... )

исчи в кодах getURL("http://domain.com", "_blank"); просто поменяй адрес и усЁ

Добавлено через 6 минут
Не пойму, а зачем FLA ? что это такое?
Я просто создал документ, в поле скопировал код только со своим урлом, что написал promofile , экспортировал в swf, вышло то же самое.

FLA - это исходник с которого генерится SWF файл... во флехе может стоять счетчик, котороый отсчитывает время до редиректа... некоторые счетчики делаютс помощью кода а другие менее умные фигачат 300 кадров и ставят на последний кадр GetURL(); В последнем варианте проще с FLA исходником работать... чтобы увидеть весь ужас
 
исчи в кодах getURL("http://domain.com", "_blank"); просто поменяй адрес и усЁ



разобрался, :) у меня SWF decompiler триальный был, поэтому неполноценно как то переводил в fla, в макромедии флеш код не показывался, писал что то про незарегистрированную версию.
 
Встречный ворос. Сколько времени во флехе лучше задать до редиректа? Чтобы посковик не засек? 1 сек 2, 3, 10....?:tcl:
 
Если хочешь чтобы редиректнулась страница, на которой он расположен - читай про разрушающие фреймы.
PS я где-то писал кстати на форуме как это сделать...
если честно гуглил уже на эту тему но почему то натыкался только на "разрушение" обычных fram'ов, про iframe нету ничего.
Также пытался поискать по твоим постам, но чета нету ничего в заголовках, а просматривать все сообщения не реал :(
Можно поподробней куда копать?
 
если честно гуглил уже на эту тему но почему то натыкался только на "разрушение" обычных fram'ов, про iframe нету ничего.
Также пытался поискать по твоим постам, но чета нету ничего в заголовках, а просматривать все сообщения не реал :(
Можно поподробней куда копать?

 
Встречный ворос. Сколько времени во флехе лучше задать до редиректа? Чтобы посковик не засек? 1 сек 2, 3, 10....?:tcl:
Какой толк от редиректа если он с притормозом, надо выявить у покуптеля чуство что он пришёл в магазин по ссылке котоую тыцнул в гугле а не такое что кото то его послал на какой то шоп.
 
Какой толк от редиректа если он с притормозом, надо выявить у покуптеля чуство что он пришёл в магазин по ссылке котоую тыцнул в гугле а не такое что кото то его послал на какой то шоп.
Мдя....тоже верна! Тагды лучше маскировать дорвеи под другую поисковую систему или под часть дизайна основного сайта, типа карта сайта. Как например, после поиска бывает попадаешь на голый контент форума, а там типа ссыла чтобы загрузить сайт в номаном виде.

Вообще если настроен сделать имиджевый сайт и развивать его несколько лет, связываться с чернухой типа редиректы, дорвеи и тп дело стремное. Забанят нафиг, и все что останется - это платить за рекламу.
 
*** скрытое содержание *** самое простое, только как относится к нему гугль я так и непонял. дор с таким редиректом в индексе а страничка белого сайтика с таким редиректом из индекса выпала..

Редирект на флеш вариант, но сильно уж замудрено...
Редирект на JS палево.
Мыша, разрешение экрана ИМХО за ними будующее.

*** скрытое содержание ***

Какой бы ни был редирект - все равно бан. Мэт Кац тоже наши форумы читает :). А мы тут сами им и палим темы пачками.
 
разобрался, :) у меня SWF decompiler триальный был, поэтому неполноценно как то переводил в fla, в макромедии флеш код не показывался, писал что то про незарегистрированную версию.

как я понял после SWFDecompilerа нужно файл .fla открыть в macromedia flash и там отредактить? у кого нить есть прога чтоб открыть fla попроще а то качать всю macromedia flash как то не охота... простенькая какая нить прога..
какую лучше прогу скачать?
просто я раньше не делал редик через флэш а щя надо...
 
какую лучше прогу скачать?
просто я раньше не делал редик через флэш а щя надо...

Скачай луше тогда облегченный Flash портативный, он всего весит до 50 Мб, влазит на флэху и запускается с неё так же, без установки в комп и т.п.

Портативная версия отличается только временем загрузки проги, т.е. дольше чем у инсталированной, но функциональнось та же

задай поиск Portable Flash CS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху