[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю говорилось ли в предидущих топиках или нет, но есть небольше предложение сделать определение беков не по яхууу а по яндексу. По яху много показывает а по яше иногда нет.
ну по яндексу то не беки показвает, во всяком случае не только беки и не все.
а по яху можно хоть както судить о примерном количестве, другое дело видит ли эти страницы яша и зачтет ли вашему сайту за бек
 
ну по яндексу то не беки показвает, во всяком случае не только беки и не все.
а по яху можно хоть както судить о примерном количестве, другое дело видит ли эти страницы яша и зачтет ли вашему сайту за бек
Яша показывает беки. Хорошо оставлю вопрос по другому, может добавить еще одну колонку чтобы показывались беки по яше а ту что по яху не трогать. Просто по яхуу показываются все все беки, а нам важнее беки увидеть по яндексу, т.к. большинство работает именно под него, или я не прав?
Мне кажется что все же стоит сделать такую добавку. Если я не прав поправьте меня
 
Яша показывает беки. Хорошо оставлю вопрос по другому, может добавить еще одну колонку чтобы показывались беки по яше а ту что по яху не трогать. Просто по яхуу показываются все все беки, а нам важнее беки увидеть по яндексу, т.к. большинство работает именно под него, или я не прав?
Мне кажется что все же стоит сделать такую добавку. Если я не прав поправьте меня
Яша показывает далеко не все беки, которые знает
Так что смысла в этом особого нет.
 
имхо Яша показывает те бэки которые знает и учитывает в расчетах своих. Присоединяюсь к просьбе gelios.
 
имхо Яша показывает те бэки которые знает и учитывает в расчетах своих. Присоединяюсь к просьбе gelios.

уже 10 раз обсуждалось, yandex не показывает бэки,
их можно узнать только в панели вебмастера
 
вобщето про нее и думал когда писал. сорри если не ясно выразился :)
 
не нужно начинать заново, как только появится нормальный способ определения сделаю
 
а забирать данные из вебмастер-панели сложно сделать? или есть другие причины почему этот метод неприемлим?
 
а забирать данные из вебмастер-панели сложно сделать? или есть другие причины почему этот метод неприемлим?

Добавлять каждый ГС в вебмастер - :D проще помоему сразу застрелиться ... :D

Веть придётся каждый добавлять в отдельный аккаунт ... иначе спалят один вылетят все ...
 
это конечно оффтоп, но я всеже отвечу :) не палят ГСы по такому методу. Сам все саты добавляю в панельку, держу по 5-10 на одной панельке, за год с небольшим еще проблем не возникало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху