Скрипт для отправки sms как на sms.dn.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Так... Объясню, чтоб знали.
Я занимаюсь этим вопросом уже давно (смс сендинг) и много всякой хрени перепробовал.

1. У лайфа шлюза уже нет с 1.5 года как.
2. отправка на КиевСтар будет работать только после включения этоу услуги. Как включить смотрите у них на сайте.

У остальных всё нормально работает.
В своё время я написал прогу sms sender для смс спама... Так, что в курсе.

Теперь про скрипты. Некоторые хостеры внесены в смс шлюзах в чёрный список и оттуда мессаги не проходят. Не знаю по каким критериям они блокировали хосты... скорее всего много умников было на тех хостингах.
Вобщем у меня есть для этой темы и скрипты и прога (моего производства). Кому надо свистите.
 
Хотелось бы узнать, реально ли все-таки отправлять смс со своего сайта хотя бы на мтс, билайн и мегафон? Я сколько не ставил всяких разных скриптов, не уходят, вернее не доходят :(

Добавлено через 7 минут
Теперь про скрипты. Некоторые хостеры внесены в смс шлюзах в чёрный список и оттуда мессаги не проходят. Не знаю по каким критериям они блокировали хосты... скорее всего много умников было на тех хостингах.
Вобщем у меня есть для этой темы и скрипты и прога (моего производства). Кому надо свистите.

Простите, а свистеть куда??? Может ты стукнешь в асю или напиши на мыло freeset@list.ru. Просто я еще не в курсе, что тут есть на форуме, мне не хватает сообщений, а флудить как-то не хочется.
 
  • Заблокирован
  • #35
Люди почеме нет ответа? Я видел, кто-то спер прям всю форму киевстара. в тот день писал автору того сайта, но глухо. Есть у кого-то такая шняга?
 
Хотелось бы узнать, реально ли все-таки отправлять смс со своего сайта хотя бы на мтс, билайн и мегафон? Я сколько не ставил всяких разных скриптов, не уходят, вернее не доходят :(

есть 2 варианта
1. отправка на бесплатный шлюз, что здесь обсуждается. доставка смс не гарантируется плюс не все операторы предоставляют шлюз бесплатно. По моему опыту, при наличии шлюза доставка составляет 70%.
2. отправка через смс центр оператора или оптового торговца трафиком. ессно за деньги. примеров много- кликатель, смсадрес...
я тоже продаю смс трафик - 4 цента и ниже за смс в любом направлении, подробности на сайте:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху