[Запрос] Сатурн-Хост цена=качество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наткнулся на хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хост обзор показал только хорошие отзывы. Стоимость 1Гб - 1$. Может поделитесь впечатлениями (волнует скорость и аптайм), или сводкой из хост-трекера?

Я пользовался.

Мне не понравилось. Чушь какая-то у них там была. При установке расширений на Joomla скриптам давался приоритет root. И соответсвенно нужно было обращатся в поддержку чтоб они из-под рута вывели скрипт. 3 сайта. Нужно было потестировать кое-что. После 5 обращения , ТП отморозилась.

Подождал я 48 часов.... нивига не изменилось. Да и сьехал я от них.

Короче идиотизм , а не хостинг. Имхо.
 
взял его недавно, вроде не такой нулевый казался... в итоге сайты перенес оттуда... заколебали своими перебоями
 
Мне сатурн очень нравится, у меня стоит там 1 сайт о саус парке, и проблем нет...раньше были небольшие падения...но счас такого нет. Цены очен приятные. Тех. под всегда мне помогает быстро и качественно. Етим хостингом пользуюсь 3 или 4 месяца точно не помню, и все устраивает. И счас у них очень хорошая защита от ддос атак стоит, так как мой сайт почти каждый день ддосят но я этого не замечаю...сатурн все отбивает.:)
 
Хороший хостинг. У меня там сайт пол года, купил вдс и ни одной ддос атаки не чувствую и скорость хорошая. Советую...:ay:
 
Пользовался, и пользуюсь так как отличные цены + поддержка + тариф
 
:)Пользуюсь пару недель, нареканий не возникает.

ТП отвечает быстро и грамотно.
За такую цену хост вне конкуренции. :-]
 
  • Заблокирован
  • #17
самое главное у них нет контактов, телефонов, только почтовый ящики и аська. и конечно отпугивает что нет аттестованного кошелька.
только цена, но стоит на это смотреть, а то может оказать и убытки неплохие..
 
  • Заблокирован
  • #18
По моему все ваши высказывания беспочвенны.
Если и неработают сервера - то только по тех. работам, о которых извещают за 4-5 дней. Отличная ТП и хорощая скорость доступа ( на старом хостинге у меня с йоты сайт грузился секунд 5-10, на сатурне открываеться на лету ).
 
Хост хороший, но его основательно ДНС досили :D
Если пробьется будет одним из лучших.
 
самое главное у них нет контактов, телефонов, только почтовый ящики и аська. и конечно отпугивает что нет аттестованного кошелька.
только цена, но стоит на это смотреть, а то может оказать и убытки неплохие..
Вы ошиблись.....у сатурна уже перс. есть.....через 3 дня будет атестат продавца.....и сеёчас сатурн хорошо апгрейдится....ну тоесть правит диз и т.дкачество будет еще лучше....будет оплата автоматическая. Терпите.....еще не много осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху