Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это-то зачем? Никаких санкций от пс ведь за ссылки на нелегальщину нет.
Эти "сайты" в большинстве своём не несут в себе ТИЦ
+ шанс нарваться и на пессимизацию среди них выше
 
Насчет рефератов точно не знаю, но для получения диплома, если я не ошибаюсь :D, нужно в ВУЗе отучиться, а не по инету его купить :) Впрочем, это мало что меняет, раз сайты по этим запросам есть в индексе, следовательно и санкций к ссылающимся на них применять не должны. Яндекс — зеркало Рунета, а не цензор (с).
 
Это "Зеркало" уже давно начало менять свои функции - и ссылки на левак учитываются.
 
На своих проектах принимаю все без исключения ссылки, пока что на пребывании сайтов в индексе это никак не сказалось.
 
На пребывание в индексе это может и не сказаться, а вот позициям в выдаче такие ссылки могут очень сильно навредить.
Ну и трастовость донора могут занизить.
 
для получения диплома, если я не ошибаюсь :D, нужно в ВУЗе отучиться, а не по инету его купить :)
А! Ну если в этом смысле про дипломы. Я думал, типа скачивать диплом тоже нелегально :)
 
3. важная фишка -
насколько это актуально ?
На текущий момент есть следующая констатация фактов в плане вылета из индекса за ссылки (цены равны или больше средних:(
Фильтр НЕ накладывается, при внешних исходящих ссылках более 600, но меньше 1000-1200, если
ТИЦ более 10, PR более 2 (желательны сквозняки)
ТИЦ более 20, PR более 1
Фильтр НЕ накладывается, при внешних исходящих ссылках менее 600, если
пузомерок, вообще, нет. (Однако попробуйте продать с такого Г такое количество)
а то может не набирать больше 1200?
 
Neow15ard, навряд ли актуально, во-всяком случае по своим сайтам такого не замечал. Я бы на твоем месте лучше озаботился грамотным разнесением ссылок по странице и..ээ.. как бы выразиться точнее.. короче, темпом прироста. То есть начать с 2-х ссылок на странице, через 3-4 недели увеличить до 3 и так далее. Хотя и насчет темпов 100%-й уверенности тоже нет, но все равно так поспокойнее :ay:
 
Стараюсь с УВ2\3 продавать вообще по 1 ВС.
На Морде - 3 места продаю.

Хотя все-равно вылетают какие-то сайты, но тут может контент уже виноват, может другие обстоятельства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху