[Услуги] Подъём ТИЦ от 80 и выше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам минимум до 80.

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ.

ТИЦ не опустится ниже 80 минимум 2-4 АПа, потом незначительно просядет (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)

Возьмусь за работу только по 100% предоплате.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Возьму пока всего 5 сайтов.

Связь через ICQ 493047914
 
Возможно ли небольша расрочка в платеже, а то небольшой части суммы нехватает?
 
Рассрочка возможна, но не для Вас, почему и сами знаете.
 
сколько продержится?
ссылки с анкорами?
в среднем ссылки на засраных страницах? (сколько ВС)
примерное кол-во беков по яндекс панели?
 
Поднятие ТИЦа заказано [26.04.2010]. Будем ожидать результата.
 
сколько продержится?
ссылки с анкорами?
в среднем ссылки на засраных страницах? (сколько ВС)
примерное кол-во беков по яндекс панели?
В первом посте написано:
ТИЦ не опустится ниже 80 минимум 2-4 АПа, потом незначительно просядет (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата)
Все ссылки будут с анкорами.
Что кассается засраности, то те страници, которые будут реально ТИЦ передавать, на них будет не более 3 ВС, но будут и гавнобеки (я буду специально прогонять ещё и по старым полумёртвым темам, которые дают только беки, влияние которых на ТИЦ практически нулевое - например по каталогам, но и не только).
Вобщем умный поймёт что я сделал пошарясь по бекам и среди гавна левых найдя то что ему нужно, а если поймёт и сам реализует, то по карйней мере я уверен палить не будет и сливать на всеобщее обозрение в паблик.

Осталось 2 места.
 
А что если БАН?
и если больше 80 будет?
 
Уже отписывался на первой странице, что если будет болше 80 то доплачивать не нужно.

На счёт бана ни чего не скажу - я не яша и тем более не его сотрудник, найдите статью про поисковй спам за который бан полагается - под него можно 90% сайтов всего нета подвести (поисковой спам это е только его раскрутка, но и его оптимизация), и многие борясь за посещалово ставят всякие моды, лепят куда не попадя ключевики, делают скрытые тексты и т.д. - потом за свои действия получают бан (а бан иногда по чистой случайности и нормальные СДЛ получают) и потом ищут виновного не в себе, а кого-нибудь кто хоть раз прикасался к их сайту. Вобщем бан можно получить по разным причинам и потом искать крайнего или находить десятки причин...

ВОбщем бан это не мои проблемы.

У кого будет бан, я покажу ему пару десятков своих сайтов на которых точно так же все эти методы применялись и не на одном из них бана нет.
 
заказал 1 сайт
 
Группу набрал. БОльше ни кого не принимаю.

Огромная прозьба в аську не стучаться по поводу добора в группу и не мешать работать.
Для тех кто заказал, прошу в случае возникновения каких-либо вопросов не стесняться и стучаться в аську или личку - буду стараться по возможности на все вопросы отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху