Накрутка Alexa, возможна ли она на практике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже попробовал поставить тулбар алексы и регулярно ходить на свой сайт, я его ежедневно модерирую. Посещаемость ок 400 чел/день сейчас алекса опустилась ниже 400тыс. Хотя раньше не опускалась ниже 470 тыс. Посежаемость сайта почти всегда одинаковая на протяжении длительного времени, так что уверен что мои посещения прямым образом повлияли :)
 
Как идея, можно написать бота, который будет ходить по вашему сайту в браузере с тулбаром, меняя время от времени анонимные прокси.
 
алекса вполне нормально крутится. Всего-то надо програмулину и соксы. (я видел тока на соксах) Предложения по накрутке имеются на любом сеошном форуме. Тока получив какие-то результаты их надо бут поддерживать во времени. Иначе какой толк? А лить траф только ради алексы - деньги на ветер. не факт что там будут ИЕ или тулбары от алескы.
 
Порой накручивается Alexa, простом сервисами автосерфинга. Так что придумывать велосипед и не нужно когда есть простой способ.
 
алекса вполне нормально крутится. Всего-то надо програмулину и соксы. (я видел тока на соксах) Предложения по накрутке имеются на любом сеошном форуме.

что за програмулина, как называется?
предложения по накрутке не интересны - сам хочу сделать
 
Что то очень слабо верится. А какая посещаемость сайтов ? Нулевая что ли ??
Посещаемость у одного блога была менее 10 чел в день, алекса менее 300к во время работ над блогом; 532к сейчас, когда работы не ведутся.
У другого сайта посещаемость около 600 уников в сутки, алекса 100к. Опять же из-за того, что работы на сайте веду постоянно - 600 уников такой алексы сами по себе не дадут.
Есть другие примеры.
 
конечно возможна

накручивал отлично

с 25 млн до 1-2 накручивал. за неделю.

даже скрипт под заказ делали ранее для меня
 
Я вот что заметил - был у меня зафильтрованный сайт с ПР5, трафа практически ноль, алекса - 8 лямов. Решил я с него постами побарыжить на дижиталпоинте, ну и - посыпались заявки от вебмастеров "покажи урл", я в ответ - урл, и так - в течении нескольких месяцев, время от времени :)

Почти у всех вебмастеров - установлен тулбар алексы, в результате алекса выросла до 300К.

Кстати, по этим же причинам каталоги тем для движков, каталоги статей и сайтов - всегда с очень высокой алексой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху