Поиск MaxyStore 1.5.5.1

Вот чистая сборка MaxyStore 1.5.5.1 покупал лично на странице автора. На ней уже работает 2 магазина. Ссылка на скачивание с яндекс диска (бесплатно) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При необходимости могу выложить скрин, подтверждение покупки с сайта автора
 
Как же я жалею что не стал делать свой сайт на стандартной сборке opencart, теперь его переносить придется. Максистор это убогое глючное г.
 
Как же я жалею что не стал делать свой сайт на стандартной сборке opencart, теперь его переносить придется. Максистор это убогое глючное г.
согласен, если бы автор сборки оказывал минимальную поддержку и исправление глюков, то цены бы не было.
 
Как же я жалею что не стал делать свой сайт на стандартной сборке opencart, теперь его переносить придется. Максистор это убогое глючное г.
Ну я бы не был столь категоричен :). Особенно, если пользоваться ей нахаляву. Все магазины - и вамшоп, и преста, и опенкарт (осстор, максистор) имеют свои глюки и критично зависят от настроек хостинга. Вот на onelim.net шареде максистор работает вполне прилично. А так - он даже из коробки достаточно удобен.
 
MaxyStore 1.5.5.1
Вот чистая сборка MaxyStore 1.5.5.1 покупал лично на странице автора. На ней уже работает 2 магазина. Ссылка на скачивание с яндекс диска (бесплатно) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А почему у них хеш суммы разные, разве разработчик распространяет не один и тот же архив или для каждого покупателя индивидуальный?
 
А почему у них хеш суммы разные, разве разработчик распространяет не один и тот же архив или для каждого покупателя индивидуальный?
разные хеши наверно потому что архивчики правили ))
 
Добрый день. Кто подскажет, нужен шаблон под ocstore 1.5.5.1 вот в таком стиле - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот еще - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. нужен чистый минимал, никакой нагрузки. Товары-покупка. Все. Пусть даже будет не совсем такой как в примерах - я подправлю.
Очень выручите. Спасибо.
 
Добрый день. Кто подскажет, нужен шаблон под ocstore 1.5.5.1 вот в таком стиле - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот еще - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. нужен чистый минимал, никакой нагрузки. Товары-покупка. Все. Пусть даже будет не совсем такой как в примерах - я подправлю.
Очень выручите. Спасибо.
Вот здесь есть пара шаблонов в минималистском стиле - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
правда, чтоб получить их бесплатно, надо лайкнуть сайт в любой соцсети.
 
Назад
Сверху