Копмонент прогноза погоды eWeather rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N0_MAD хайд всего 10. и сделан потомучто прямые ссылки на мой сервак. и неимею никакого желания чтоб они прям сразу побежали по инету
 
Нет города в списке. Как попадают города в список? Есть совсем маленькие (1-2 тыс. чел.) и нет больших (300 000-350 000 тыс. чел.). Кому писать чтобы добавили город?
 
Помогите получить Partner ID и Partner Key!
Я обшарил весь weather.com, но так и не заметил никакой партнерской лабуды. Зарегился там, сделал персональную страничку о NY по zip коду :), получил html код модуля прогноза погоды на свой сайт, но ни о каких ID и key так ничего и не нашел.
 
О, нашел! Кому интересно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по этой ссылочке пару шагов регистрации, после чего на email присылаются ID и KEY.

Теперь возникла другая проблема. Ввел эти данные, а на сайте вместо погоды выскочила эта надпись:
.:: Ошибка ::.
Ошибка описания:

It's a unknown error ocurred!

Кто знает, что не так? :nezn:
 
Это только у меня так?

Нет, это у всех так. Распакуй архив с компонентом и перекинь папку на сервак. На страничке добавления компонента воспользуйся нижней строчкой добавления, укажи путь до папки и он установится.

to Krizess: глянь ЛС

Моя проблема решилась, оказывается на Денвере он не работает :)
а на сайте только в путь, отличный компонент.
 
у меня на Денвере без проблем завелся а вот на хосте не хочет, ошибку какуюто выдает.
 
Нет города в списке. Как попадают города в список? Есть совсем маленькие (1-2 тыс. чел.) и нет больших (300 000-350 000 тыс. чел.). Кому писать чтобы добавили город?

все города с сайта веттер.ком
 
а че украина не снг :D

Добавлено через 45 минут
Добавлены страны
Азербайджан
Армения
Грузия
Казахстан
Кирзистан
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Беларусь
Украина
Молдова
Латвия
Литва
Эстония
качаем версию со всеми странами бывшего ссср
*** скрытое содержание ***

При попытке установить любой из выше перечисленных городов появляется сообщение
Location File (.php) for Kazakhstan not available!
а города из первоначального архива устанавливаются.
Cabbit может быть там допущена какая то ошибка в коде? :nezn:
 
При попытке установить любой из выше перечисленных городов появляется сообщение

а города из первоначального архива устанавливаются.
Cabbit может быть там допущена какая то ошибка в коде? :nezn:
перепроверил.
все на месте как положено
HTML:
      <filename>loc_data/KGXX.php</filename>

      <filename>loc_data/KZXX.php</filename>
PHP:
   $sql[] = "INSERT INTO `#__eweather_prefs` VALUES (70, 'Asia', 'Kazakhstan', 'KZXX');";

    $sql[] = "INSERT INTO `#__eweather_prefs` VALUES (71, 'Asia', 'Kyrgyzstan', 'KGXX');";
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху