какие есть варианты быстрой индексации сайта, дешевые..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда.. бред.. как у меня страница которую я "ускорил" индексацию влетела в индекс, так из яши со свистом и вылетела...ппц
 
жирные ссылки с новостных порталов,- проверено работает!
 
жирные ссылки с новостных порталов,- проверено работает!

А не будет ли такого, что при постановке ссылки на жирном новостном
портале яшка проиндексирует сайт, а потом когда через пару дней ссылка пропадет, он выкинет сайт из индекса?
 
прогон по каталогам статей и сайтов. 2 недели и сайт в поисковике
 
А не будет ли такого, что при постановке ссылки на жирном новостном
портале яшка проиндексирует сайт, а потом когда через пару дней ссылка пропадет, он выкинет сайт из индекса?
у меня так и получилось

Добавлено через 26 секунд
прогон по каталогам статей и сайтов. 2 недели и сайт в поисковике
какой оригинальный метод.....мм..
 
мда.. бред.. как у меня страница которую я "ускорил" индексацию влетела в индекс, так из яши со свистом и вылетела...ппц
Качество контента какое? Уник?

Попробуй прогон по каталогам сделать.
 
Качество контента какое? Уник?
Попробуй прогон по каталогам сделать.
уник, копирайт...
прогон ради 1 страницы?
2 апа прошло не вернулась. видимо проще еще одну сделать
 
СДЛ сайт. Добавлено 10 статей. Все сгруппированы в тематические разделы.
Сайт добавлен в панель вебмастера Яндекса. Через два или три апа (уже точно не понмю) сайт проиндексирован.
В Гугле и того проще - сайт без добавлений проиндексился. По всей видимости нашел ссылку на сайтах, которые публикуют зарегистрированные домены.

ИМХО - важна не скорость попадания в индекс, а то как вы туда попали и что бы потом не вывалились после быстроробота. Так что для начала имхо и стоит обращать внимания только на контент. Придут боты с сайтов, которые и так раструбят всем, что ваш домен куплен. Если и это не поможет заманить - панель вебмастера в помощь.
 
я делал так брал какую то инфу с раскручиваемого сайта и размещал ее на одностраничних сайтах на народе естественно со ссылками на первоисточник так и ссылки тематические получаютса в общем ссылки ставил на 2 сайта у одного Pr3стал у другого Pr1 и не изменилса Тиц, хотя именно Тиц я хотел поднять.яндекс странички с народа очень хорошо индексирует как мне кажетса или я ошыбаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху