[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
reboRn, постыдились бы такое выкладывать :) Без инструкции, не пойми какую версию, и т.п.

Для участников нулледа, разумеется, скидка есть. Ровно как и для участников talk.maulnet.ru и forum.searchengines.ru.

Может кого-нибудь наведет на мысли: товарищи, мне не столько обиден факт попадания базы в паблик, сколько факт того, что человек 10 уже присвоили авторство, и продают как свои собственные базы, даже на процент не изменив ни базу, ни описание, и т.п.
 
reboRn, постыдились бы такое выкладывать :) Без инструкции, не пойми какую версию, и т.п.

Для участников нулледа, разумеется, скидка есть. Ровно как и для участников talk.maulnet.ru и forum.searchengines.ru.

Может кого-нибудь наведет на мысли: товарищи, мне не столько обиден факт попадания базы в паблик, сколько факт того, что человек 10 уже присвоили авторство, и продают как свои собственные базы, даже на процент не изменив ни базу, ни описание, и т.п.
Прикольно, мож ты покажеш кто и где. Потому как нехорошие мысли мне в голову ща закралися и всё такое. Если нежелаеш тут вылаживать эту информацию под хайд, то скинь инфу в ПМ.
Тема конечно этого некасаеться, но у меня не то что что личный интерес в этом, а многих заинтересованых лиц.
---0
 
reboRn, постыдились бы такое выкладывать :) Без инструкции, не пойми какую версию, и т.п.

Для участников нулледа, разумеется, скидка есть. Ровно как и для участников talk.maulnet.ru и forum.searchengines.ru.

Может кого-нибудь наведет на мысли: товарищи, мне не столько обиден факт попадания базы в паблик, сколько факт того, что человек 10 уже присвоили авторство, и продают как свои собственные базы, даже на процент не изменив ни базу, ни описание, и т.п.

А вы думаете самолично покупал у кого-то? Тем кто не хочет можно не качать. Нашел открыто выложенную. Тут народ плачет что хотим и ищем, я и выложил. Благими намерениями как говорится..

К тому же указал что не знаю чья подборка и откуда.
 
ребят подскажите какую лучше базу купить и где? скачаных баз навалом на гектары, но чет стремно по ним прогонять...:nezn:
посоветуйте пожалуйста...
 
Мне не совсем понятно, зачем скидыватся на базу?
Я вот купил ее один и успешно прогоняю чужие сайты, тем самым окупил базу за 3 прогона!
 
На счёт скидываться понятно, я тоже купил для себя, впечатления, ещё незнаю (попробую нулёвый сайт, а там после апа, будем посмотреть), . Не понятно другое как вам удалось за три прогона отбить базу прогоном чужих сайтов. Цены можно посмотреть в разделе "Рекламный раздел".
 
На счёт скидываться понятно, я тоже купил для себя, впечатления, ещё незнаю (попробую нулёвый сайт, а там после апа, будем посмотреть), . Не понятно другое как вам удалось за три прогона отбить базу прогоном чужих сайтов. Цены можно посмотреть в разделе "Рекламный раздел".
У каждого свои методы предлагаемых услуг, например у меня цена 100 у.е. Вот и делаем выводы, кто за сколько прогонов может отбить базку. Конечно Тема некасаеться обсуждения, кто, за сколько и кому. Но базка стоящая, я её самостоятельно непокупал, скидывалися, обошлась дешевле чем стоит, советую купить, ну или по крайней мере скинуться на неё.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху