Хакеры уничтожили сто тысяч сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, мораль, она всегда к стати :( и по индусской замечательной религии всегда возвращается к её нарушителю другим концом:
на иллюстрации к новости по ссылке индус явно охмуряет и явно не в благовидных целях, а навроде вызова обществу чужую девушку - на индуску никак не похожа...
ЗЫ. но да, что уж там :nezn: не живым судить мёртвых, а разве только извлекать из примеров мораль...

С моралью согласен, хотя у индусов религий просто дофига - итог все равно как видим один. Кстати на самом деле там гораздо больше чем охмурение похожей на русскую девушки (хотя их мораль думаю сейчас зачастую похлеще его-шней будет).
Так вот небольшие дополнения о нем. На плече он носил крупную татуировку (и ее видно на фотке) с текстом буквально посылающим бога на .... ну вы поняли куда
Само по себе это уже говорит о степени психологических проблем и совместимости с этим миром... И закономерно ведет к определенному результату.

нда... люди психи... даже представить не могу чтобы я из-за того что сломали мой проект повесился бы...

Представить легко.

Представь что 5 лет назад самоубийством покончили мать и сестра.

Представь что все эти годы еле удерживался уйти вслед за ними(а это здорово затягивает, это же постоянные мучительные мысли о них, да и вообще таковая склонность является обычным видом болезни с к сожалению отсутствующими на сегодня лекарствами).

Представь что из-за этих постоянных внутренних мук ты часто в прострации забивал на свое удачное детище, не отвечал на запросы пользователей и забывал править присылаемые баги. Ведь ты вел весь проект один, один написал удачный код и развивал его - над тобой не было начальства и ни кто не мог даже сообщить тебе что вообще-то так нельзя!!! Ты мог погружаться в свою депрессию бесконтрольно - бесконечно... все текло как текло... были деньги и был хотя бы какой-то небольшой смысл жизни - твой проект, приносящий их...

Представь что однажды очередное (обычное!!) забивание в течении 2 недель на присланную уязвимость и слишком поздняя судорожная попытка успеть исправить - вдруг обернулось закономерным крахом сотен тысяч пользователей, разорением твоих партнеров(за один день потерявших фирмы с миллионными доходами), и очевидным крахом всего твоего проекта. И в этом на все 100% действительно виноват только ТЫ... :( Восстановить потери невозможно...

Помножь это на годы когда ты и так боролся с тем чтобы не уйти - и добавь немного алкоголя...

Представил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху