• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Хак]Новости в несколько колонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
dm_mb , у меня табличная верстка, а все прекрасно работает. Только правда немного в сторону сводит, пикселей так на 4-5
 
а то что сводит -багом не считается?

я просто так накалывался - таблица внутри дива в опере и мозилле нормально - а в ие из-за извращенной интерпретации маргинов - слегка уводило в сторону.
 
Всё работает! НО, если например новости в 3 колонки и в последней строке не 3, а 1 или 2 новости, то навигация (1я, 2я, 3я и тд страницы) не под новостями, а посреди образовавшейся пустоты вместо недостающих 2 или 1 новостей... :(
 
Всё работает! НО, если например новости в 3 колонки и в последней строке не 3, а 1 или 2 новости, то навигация (1я, 2я, 3я и тд страницы) не под новостями, а посреди образовавшейся пустоты вместо недостающих 2 или 1 новостей... :(
да, пагинация влазит в одну из колонок, а нужно чтобы была растянута на 100%, посему автор этого "хака" мудак
собственно вопрос, где храниться пагинация? а то она вместе с постами входит в тег {content}
ее нужно найти в каком-то пхп файле и засунуть в следующий див:

<div style="float:none;width:100%" align="center"></div>
 
вы лучше подскажите как сделать вывод новостей из разных категорий в свои колонки на главной странице!
 
  • Заблокирован
  • #16
новости в несколько колонок

_http://pafnuty.name/statyi/24-vyvod-novostej-v-2-kolonki.html я мутил по этой статье, здесь нормально описано как это реализовать
 
Спасибо работает. Только не много кривоват.
 
Незабывает про крос браузерность, вроде не везде пашет сегодня проверю.
Этот "недохак" кроссбраузерный.

Добавлено через 40 секунд
вы лучше подскажите как сделать вывод новостей из разных категорий в свои колонки на главной странице!
Читайте документацию, а именно про тег {custom}
 
вы лучше подскажите как сделать вывод новостей из разных категорий в свои колонки на главной странице!
Тебе же дали линк -xttp://pafnuty.name/statyi/24-vyvod-novostej-v-2-kolonki.html .
Читай, там все расписано и вместо символов "ХХ" в коде через запятую пропишешь необходимые тебе категории.
Проверено - работает!
 
Я оставил эту идею помучавшись снеделю... портит весь вид сайта... одно подгонишь, обязательно вылетит другой баг.... но вот еще в чем недочет.... на разных размером мониторов все по разному выглядет... так что это извращение над сайтом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху