Google AdSense ввёл выплату денег через систему "Рапида"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно рапида лучше чем чеки, но по 2 часа приходиться стоять в очереди на почте. Жесть.
 
задолбешся чеки обналичивать
 
Подскажите, за июль у меня сумма превысила 100баксов, когда примерно приедет на рапиду деньги?
 
Подскажите, за июль у меня сумма превысила 100баксов, когда примерно приедет на рапиду деньги?
Раньше было 2-3 дня и приходила повестка о переводе,
последние пару раз задерживалось на 2 недели.
 
А мне они даже письма с кодом не высылали хотя 2 запроса было отправлено. Хотя незай может это не их ошибка. Хотелось бы что они работали с WebMoney.
 
тоже бы больше нравилось, если бы работали с webmoney, потому что живу не в центральных городах и с рапидой почта тут не знакома и при таких словах просто посылают, даже не выслушав! Что очень огорчает и затрудняет вывод средств с гугла
 
тоже бы больше нравилось, если бы работали с webmoney, потому что живу не в центральных городах и с рапидой почта тут не знакома и при таких словах просто посылают, даже не выслушав! Что очень огорчает и затрудняет вывод средств с гугла

Товарищ... мы это проходили ... надо не так действовать ...
1. незя показывать что ты умный и говорить умными словами, ибо пошлют...
2. незя говорить слова "Рапида", "гугл", "адсинс" ибо подумают что ты на них ругаешься или тупо издеваешься
3. Слова перевод сопроводить обязательно фразой "киберденьги" ... т.к. рапида именно так переводит бабло через почту ... а на почте действительно незнают что такое "рапида" ... на меня попробовали наорать .. и сообщить что не о каких киберденьгах они не знают ... после чего тыкнул пальцем на наклейку на двери ... и они смирились
4. Рекомендую просить чтобы поиск в системе проводили сначала по имени а потом по фамилии ... ибо гугл местами пересавляет их....
5. на сайте rapida.ru указан телефон тех поддержки ... звонишь туда и мудаковатым голосом начинаешь требовать своего ... мне допустим платеж дошел почти через месяц ... оказалось что у них там вечные задержки

а с вебманями они пробовали дружить месяцок-два ... но там чета не сраслось ...
 
тема уже умерла, но вдруг оживет. повторюсь, а для Украины есть что-то подобное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху