Если бы у вас был миллион долларов...

пустые размышления...
 
C лямчиком можно попытаться попасть в госдуму)))

Но что там делать? Ты же не в один из "кланов или семей" не входишь.

Добавлено через 2 минуты
Купил бы тачку или копить на хату бы начал. Долги бы раздал или дома ремонт зафигачил.

Ояебу. Что за тачку и что за хату тебе надо, если 1 ляма зелени не хватает??? Излишества, они излишни.

Типа, классическая история, заработал(или украл) несколько лямов рублей, купил кайен вместо жигулей на все деньги, на завтра у"бался ап стену?
 
Можно попробовать купить самый дорогой ресурс - время)) Тратя из миллиона по 1000$ каждый месяц, можно прожить 83года (без учета нифляции). Это дает возможность не париться о том, как себя прокормить, а заниматься только тем, что тебе нравится...
А вообще, по сегодняшним ценам, миллион не такая уж большая сумма, сильно не разгуляешься)) Нужно хотяб 10-20 лямофф)) Тогда бы на часть можно было жить беззаботно, часть диверсифицировать между драг металлами, банками, недвижимостью и ценными бумагами, частью рискнуть и попробовать реализовать какой-нибудь интересный проект не только ради денег но и для души))
 
А я бы расстроилась... очень. Ведь остался только один миллион долларов.
cat.gif


Зы
Во времена Великой Депрессии по подобному поводу совершилась туева куча самоубийств...
 
Отдал бы злейшему врагу в подарок.
И глумился бы над ним ))) Когда бы он пропил и прокутил этот лям и назанимался еще на 2 :-]

PS: А вообще нафиг он нужен нужен этот лям если для его получения ты ничего не сделал. Это только вред )))
 
Any_Key, можешь тогда считать меня злейшим врагом)) Дай знать плиз, когда у тебя будет лям ;)
bertolai, еще вариант, можно жахнуть по банку, оттуда забрать несколько лямов, купить еще комплексов, так повторить несколько раз - тогда хватит на все думы ;)
 
Человек стремиться к тому чтобы ничего не делать. Наверное получив лям я бы не парился ) Забыл бы такие слова как раб и работа как минимум :nezn: Но нельзя забывать, что клетка может быть и золотой ;)
 
kikabidze не вопрос будешь злейшим врагом...
не понимаю если честно ты же kikabidze а не kamikadze
:)
зачем самого себя в магилу сгонять
 
Назад
Сверху