Доска объявлений ruDoska (web-zona)

Мне она подойдет думаю под один проект, где чисто продажа и покупка будет. Смотрел и на Джокер и на другие эта симпатичная, если недорого приобрести думаю нормально...:)
 
Мне она подойдет думаю под один проект, где чисто продажа и покупка будет. Смотрел и на Джокер и на другие эта симпатичная, если недорого приобрести думаю нормально...:)
Как-то определение симпатичная немного не вяжется с покупкой скрипта или что, доску покупать только из-за того что она симпатичная?
 
Как-то определение симпатичная немного не вяжется с покупкой скрипта или что, доску покупать только из-за того что она симпатичная?

Мне понравилась именно переделанная версия что стоит на сайте почему ее не купить если не дорого не пойму? Функционал мне вполне подходит под мои задачи как я и сказал... В джокере мне например не нравится как идут подкатегории на главной, кривовато... я не программер что бы копать, в других скриптах цена, хотя вот эта доска неплохая
также смотрел и на другие скрипты..
 
почему ее не купить если не дорого не пойму? Функционал мне вполне подходит под мои задачи как я и сказал... В джокере мне например не нравится как идут подкатегории на главной, кривовато...
ну так это скорее всего шаблон виноват, например
все ровно и нормально.
я не программер что бы копать
копать предется по любому, что у джокера, что у ruDoska html перемешан с кодом, хотя у ruDoska меньше.
 
ну так это скорее всего шаблон виноват, например
*** скрытое содержание ***все ровно и нормально.
копать предется по любому, что у джокера, что у ruDoska html перемешан с кодом, хотя у ruDoska меньше.
 
ruDoska 2 - покупал год назад у разработчика, вцелом все просто устроено, ничего лишнего, удобно, что урлы разделов можно самому задавать, поднятие и выделение объявлений через СМС и вебмани есть, а главное БД не разбухает до невиданных размеров, хотя объявлений уже оч. много, посещалка 1000 человек сейчас в среднем, полет нормальный.
 
А что скажете по поводу скрипта от QPL ? Я давно пытаюсь подобрать хороший скрипт для своих нужд, но так и не пришел к какому-то решающему мнению. Пробовал джокера и qpl и несколько других. Эти два скрипта неплохие, но у джокера вообще шаблон сложно менять. Может подскажет кто еще какой нормальный скрипт для доски объявлений? Чтобы и дизайн и рекламу можно было настраивать несложно.
 
А что скажете по поводу скрипта от QPL ? Я давно пытаюсь подобрать хороший скрипт для своих нужд, но так и не пришел к какому-то решающему мнению. Пробовал джокера и qpl и несколько других. Эти два скрипта неплохие, но у джокера вообще шаблон сложно менять. Может подскажет кто еще какой нормальный скрипт для доски объявлений? Чтобы и дизайн и рекламу можно было настраивать несложно.

Я тоже посматривал в сторону qpl но подача объявления в 3 шага отбила всю охоту и перекрыла все его плюсы к сожалению, а так он лучше других (мое мнение)
 
суховатый скрипт, да и выглядит старомодно
 
Сейчас покупаем лицензию на скрипт BoxCode, там и доска, и каталог, и многое другое. Подробности смотрите тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока есть свободные места, спешите.
 
Назад
Сверху