• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Auto Posting by Unlimited

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Качаем тестируем отписываемся, если тема будет интересна не только мне, скрипт усовершенствую, добавлю многопоточность, прокси и т.п.
Тема очень интересна! Ждем новую версию!
 
  • Заблокирован
  • #22
Отличный модуль! Тем, кто не понял - поясняю!
Регишься под одним и тем же логином/паролем на 15-20 популярных варезниках, заливаешь какую-нибудь нужную софтину, или фильм... на депозит (платят $5 за 1000 скачиваний из России, и так же $5 за 1000 скачиваний из США) или на рапиду (за 10000 скачиваний дают премиум-аккаунт) и с помощью этого модуля одновременно выкладываешь новость в этих 15-20 варезниках. Народ начинает активно качать - тебе капают денюжки!
Мега-модуль! Я в свое время вручную постил... :D
 
Да, хороший мод! Но хотелось бы в новой версии увидеть обход капчей (для незнающих - картинок для защиты от спама, автопостинга и т.д.). Я видел в нете скрипты автопостинга сообщений на разные форумы с обходом капчей. Можно из них дёрнуть сам механизм обхода капчей и связать с механизмом генерирования CMS DLE этих капчей. Будет всё ОК:yahoo:
 
Да, хороший мод! Но хотелось бы в новой версии увидеть обход капчей (для незнающих - картинок для защиты от спама, автопостинга и т.д.). Я видел в нете скрипты автопостинга сообщений на разные форумы с обходом капчей. Можно из них дёрнуть сам механизм обхода капчей и связать с механизмом генерирования CMS DLE этих капчей. Будет всё ОК:yahoo:
Механизм взять можно, а генирируется капча помоему случайно, да и механизмы, если мне не изменяет память, основанны на по пиксельному сравнению
 
На некоторых варезниках при добовлении новости код с картинки над вводить млин :( скрипт в таком случае не пашет! возможноли обойти такую капчу?
 
Есть ли версия crhbgnf, которая работает с DLE 5 - 6,0 ?
 
Залейте ещё куда-нить плиз
 
депозит за половину, даже больше чем за половину скачек не платит, кто реально зарабатывает на постинге?? сколько сайтов в вашей базе??
 
не потеме но все же, депозит платит и нармально платит, но только за траффик с определенных стран, лаве имею со своего сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху