[Новость] Акция: Домены Ru по 97 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
откуда столько наивных... куча вот таких ресселеров "работающих на будущее" сейчас рассыпаются один за другим, так нет, все равно лепят. скажите, вот у меня такой вопрос, сколько вам нужно регистрировать доменов в месяц, чтобы это было не очередной фуфел, а рентабельный бизнес. вы хоть считали? или на шару надеетесь что уж вам то ну точно попрет?

Добавлено через 1 минуту
Планируем осуществлять нововведение с того времени, когда его введут, т.е. с 1 октября 2009 года ;)
а нормальные люди своих клиентов заранее предупреждают о нововведениях и их принципах. не поленились бы, да спросили у регистратора что они планируют.
 
Планируем осуществлять нововведение с того времени, когда его введут, т.е. с 1 октября 2009 года ;)

Да кстати, если домены будут зарегенты в сентябре этого года, то для их продления через год документы нужно будет предъявлять?
 
А зачем панику бить, простите, если ничего непонятно еще?
 
Ввопрос такой, на сайте вашем ответа найти не удалось.

Возможно ли регистрация по акции со скрытием личных данных (Приват персон), можно ли из панели управления поменять личные данные (ФИО и т.д.)?


Есть возможность скрывать ваши данные, работает PRIVAT PERSON.

а нормальные люди своих клиентов заранее предупреждают о нововведениях и их принципах. не поленились бы, да спросили у регистратора что они планируют.

Пока ничего не ясно. Регистраторы тоже ждут более четких инструкций от корд. центра.

Если введут такую политику, значит она коснется всех, как уже зарегистрированных доменов, так и новых, поэтому убедительно прошу регистрировать всех домены на СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.

А конкурентам просьба черным пиаром адомайнс не заниматься. Были случае уже на других форумах, потом вам же хуже становилось.

Уважаемые клиенты, скоро новая интересная акция, подробности вывесим на нашем сайте.
 
Adomains объявляет о последней неделе "льготных" цен на домены RU.

С 6 по 13 августа (включительно) стоимость доменов в зоне RU составляет 97 рублей за домен!

Эту акцию вытесняет новая еще более интересная акция "Счастливые дни".

В счастливые дни стоимость домена .RU может составлять от 89 до 105 рублей.

Подробности акции чуть позже, а пока вы можете регистрировать домены RU по 97 рублей прямо сейчас!
 
теперь проектом также официально занимаюсь я.

Полезные новости для пользователей adomains:
 
Тоже интересует вопрос по скрытию Whois, в соседней ветке предлагают эту услугу бесплатно, но ценник за домен чуть выше. Но я так понимаю, что у вас ценники тоже не вечно такие будут. Если сделаете скрытие данных бесплатно, то цены вам не будет, точнее лучше бы она такая и оставалась )
 
domen

я бы преобрел такие домены но вот нет тех которые мне надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху