Add_Url_v2.4.12_beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда вебмастер яндекса выдает "Указанный URL запрещен к индексации.", скрипт в логе пишет: "==> Ошибка ! Подробности не известны"

Предлагаю в новой версии начать обрабатывать этот ответ яндекса.

Сегодня пол дня, видя такие сообщения, думал, что АС опять перегружена, пока не попробывал выполнить addurl вручную...
 
Когда вебмастер яндекса выдает "Указанный URL запрещен к индексации.", скрипт в логе пишет: "==> Ошибка ! Подробности не известны"
Предлагаю в новой версии начать обрабатывать этот ответ яндекса.
Сегодня пол дня, видя такие сообщения, думал, что АС опять перегружена, пока не попробывал выполнить addurl вручную...


Ок.
Спасибо, реализую!
На счет попробывал в ручную - в настройках включаете дебаг и тогда последняя страница выдавшая "==> Ошибка ! Подробности не известны" удит записана в файл ERROR.html
Удобно когда лезут такие ошибки...
 
  • Нравится
Реакции: mrr
Такая же ситуация с "Превышено время ожидания ответа от сервера."
Может стоит добавить количество попыток добавлять повторно урлы после окончания списка? (как в максиме)
Только бесконечным не делать, а то спать пойду и один сайт будет всю ночь пытаться добавить и не добавит, но на антикапче денег прилично скушает.
 
  • Заблокирован
  • #15
Баг с добавлением несколько раз в аддурилку одного и того же url так и не исправлен.
 
Баг с добавлением несколько раз в аддурилку одного и того же url так и не исправлен.
:D
Ну наконецто 2 человек который об этом говарит....
Логи мне пришлите где это отражено. Ато разговоры об этом идут а логов я так и не видел !
 
Отправил денежку на покупку.
Пользовался бесплатной версией - доволен! Попробую платную...

Автор, если есть возможность сделай пожалуйста опционально выбор путем ввода пользователем (мной)УРЛа сервиса антикапчи. Чтобы была возможность использовать не только antigate.com. Если возможно, а то мало ли, поддержка сегодня есть, а завтра нет, сервис накроется, автор в отпуске - жди обновления под новый сервис? жизнь есть жизнь...
 
Отправил денежку на покупку.
Пользовался бесплатной версией - доволен! Попробую платную...
Автор, если есть возможность сделай пожалуйста опционально выбор путем ввода пользователем (мной)УРЛа сервиса антикапчи. Чтобы была возможность использовать не только antigate.com. Если возможно, а то мало ли, поддержка сегодня есть, а завтра нет, сервис накроется, автор в отпуске - жди обновления под новый сервис? жизнь есть жизнь...

Ок. Реализую в конфиге.
 
Спасибо если реализуете. Мне бы сам скриптик последней версии ;) для начала... денежку перечислил, жду :)
 
Пробовал бесплатную версию, есть желание приобрести программу, но интересуют два момента:
1. Решена ли проблема с "выкидыванием" плохих прокси? В бесплатной версии через пол часа работы список прокси становился пустым.
2. Реализована ли многопоточность? При работе через антикапчу в один поток скорость очень сильно ограничивает полет фантазии :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху