ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dumonde написал(а):
А модулем counter ("Статистика посещений") никто не поделится?
Поставь счетчик от Mail.ru и не заворачивайся, модуль не очень хороший, а нагрузка на сервер о-г-о-го ...
 
Firerman написал(а):
Скрипт элементарный. Просто если человек не может его поставить - значит он не для него. Развели блин "ромашка" ... )))
Извини, если чем обидел - но я серьезно, скрипт простенький и ставится очень легко :)

Тогда подскажи в чём ошибка, пожалуйста.
Поставил этот скрипт (из архива 49.rar). config.php подправил, вобщем всё сделал как надо и выдает такую ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected T_CLONE, expecting T_STRING in z:\home\abocms.local\www\inc\class.TObject.php on line 58

Чего делать?

Есть версия ABO с Лизинговым холдингом, вот она работает.
Пробовал исправлять tpl_id -- не помогает.
 
artik написал(а):
Тогда подскажи в чём ошибка, пожалуйста.
Поставил этот скрипт (из архива 49.rar). config.php подправил, вобщем всё сделал как надо и выдает такую ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected T_CLONE, expecting T_STRING in z:\home\abocms.local\www\inc\class.TObject.php on line 58

Чего делать?

Есть версия ABO с Лизинговым холдингом, вот она работает.
Пробовал исправлять tpl_id -- не помогает.

Поправить довольно просто, поменяй название функции clone на clone2, и все ок будет, потом зайдешь в адм панель-> каталог, выдаст ошибку, открой тот файл и поправь название функции clone на clone2. А на самом деле, если норм настроить локальный сервак, то все будет ок работать, и ошибок вообще не будет.

P.S Спасибо за cms. Интересует вопрос, стучалки в данной модификации есть?
 
smertnik написал(а):
Поправить довольно просто, поменяй название функции clone на clone2, и все ок будет, потом зайдешь в адм панель-> каталог, выдаст ошибку, открой тот файл и поправь название функции clone на clone2. А на самом деле, если норм настроить локальный сервак, то все будет ок работать, и ошибок вообще не будет.

P.S Спасибо за cms. Интересует вопрос, стучалки в данной модификации есть?

Спасибо за совет, заработало :) .
Стучалки вроде нет, стоит заглушка на почту у меня и ни одного письма не ушло.
 
2 ALL
Не пойму что за грабли с этой абой... Создаю базу из дампа, все внутри базы читабельно, кодировки в порядке. Запускаю админку, то что грузится из базы лезет кракозябрами или вопросами... Создаю какой нибудь новый раздел - опять вопросами в админке и в _базу_ записывается тоже вопросами... В чем дело может быть? То же самое на 2.3 холдинге выводилось нормально... Помогите, плиз :thenks:
 
Вопросики я думаю с кодировкой как - то связаны. Пиши подробнее, не всё понятно. Ты дамп брал который cms.sql? У меня всё сразу заработало на локальной машине и почти сразу в интернете.
 
Да, дамп который был в архиве. Я понимаю что проблемы с кодировкой но конкретно где? Везде выставлена 1251. На локалке стоит под денвером. Какую еще информацию дать нужно? :nezn:
 
207329 написал(а):
Да, дамп который был в архиве. Я понимаю что проблемы с кодировкой но конкретно где? Везде выставлена 1251. На локалке стоит под денвером. Какую еще информацию дать нужно? :nezn:

Я тоже сталкивался с этой проблемой. Помогло добавление строки:

$db->query("SET NAMES cp1251");

в конец файла common.php
 
Купил с дуру лицуху за 1200 баксов, полную версию в конце того года. Ничего не делаю, домены простаивают... Сама система мне не понравилась хрен разберёшься, ест ьпроблема со ссылками и новыми страницами, а ещё их редиректами... Вобщем бред, но кому нужно могу говтоый проект продать за 1500 у.е.
 
-=MIR=- написал(а):
Купил с дуру лицуху за 1200 баксов, полную версию в конце того года. Ничего не делаю, домены простаивают... Сама система мне не понравилась хрен разберёшься, ест ьпроблема со ссылками и новыми страницами, а ещё их редиректами... Вобщем бред, но кому нужно могу говтоый проект продать за 1500 у.е.

Доменное имя с позолоченным сертификатом и аба в платиновой коробочке? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху