[wmz-host] Коллективный иск клиентов сервиса wmz-host.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня , в отличие от вас ,ребования менее категорические.
Думаю будет справедливо продлить всем пользователям хостинг хотя бы на месяц.
Увы , мы понесли большие потери.
На сколько я знаю , wmz-host с датацентра хочет получить компенсацию (сумму уточнять не буду), а нам (клиентам) компенсировать ничего не собирается.
Я прошу администратора(цию) wmz-host ответить будут ли нам возвращены средства/продлен срок оплаты хостинга.
В этом случае вы должны разбираться в ручном режиме и НЕ ЭКОНОМИТЬ.
Мне кажется это было бы лочино с вашей стороны.


Если ответ до 9.12 по не поступит - "подпишусь" и поддержу ТС.
 
Никак ответов от администрации не будет. Месяц дерьмового хостинга не окупит потерь. Да простит меня модератор форума за такие слова. Год хостинга и я согласен.
 
Насчет аттестат не на его имя - это пох, тот на кого этот аттестат и будет платить в любом случае - остальное для нас - как конечных пользователей не важно, но мне лично прислали таки доступы на новый сервер - я уже скачал бекап и валю **х от них, и уже запускаю хрумку на проспам этого говнохоста - они по черному и я по черному...
 
Не знай, мне сайт перенесли через 4 дня.
А тот человек на которого сделан Аттестат не должен отвечать за других, подавайте в суд на того человека чей это хостинг, просите WebMoney выдать Вам всю информацию на того человека чей Аттестат и у него узнавайте кому он делал, или можно спросить IP адрес и по нему нати того человека который им пользуется и предевлять претенции, а так при регистрации вы читали правила соглошания и спользования хостинга, вот я когда регистрировался в соглашении были такие пункти как:

Администрация не несёт ответственности за пребои, неполодки обородования.

Мы не производим Moneyback. Деньги оплаченные за хостинг возврату не подлежат. Заранее обговорите с тех. поддержкой все системные требования.

Я недавно с одной хостинг компанией воевал они не хатели мне вернуть остаток баланса, но у них в соглашении не чего не было написано про Moneyback, и по этому они мне выплатили с большим трудом и то не всё, но это не главное, а главное сам факт что выплатили, сначало отказывались потом сказали что мне нужно приехать в иху компанию и написать заявление.
Я подал иск WebMoney вот тогда они все забегали, начали придумывать всякую ерунду. Но после 2 дней они мне выплатили.
 
Я за это предложение. Пора мозги пропарить мальцам.
 
А мне не нужно ничего продлевать, пусть хотябы бэкапы отдадут вс досвидания...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху