Add_Url_v2.4.12_beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
*******************
От 1.3.6 до 2.4.12
*******************

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Немного поподробнее о работе:
После вставки ссылок сайтов в окно “Добавление адресов” можно поставить галочку “Спарсить: заголовки, описания, кеи с сайтов.”.
Если эта галочка будит установлена то при сохранении скрипт зайдет на все адреса и выпарсит от туда данные из title и meta данных.
В дальнейшем их можно изменить в окне “Редактирование описаний”, так же в этом окне можно задать глобальные описания. При постинге по возможности используются индивидуальные описания но в случае если каких либо данных нету (заголовка или описания или тегов) скрипт берет их из глобальных описаний.
Для удобства перевел хранение этих данных в excel формат. Файл urls.csv находится в папке stst и его можно редактировать через Microsoft Office Excel (сохранять в csv файл с разделителем “;”).

По общему функционалу – читайте About

При тестировании была выявлен баг - Memori.ru ввел капчу после 1 поста… Исправить не успел. В новой версии поправлю.

По поводу вскрытия – вскрыли => молчим и ни кого не напрягаем. И тем более не распространяем.


PS. Это новый топик но правила те же )) Постим багги, траблы, предложения.
PSS. Топик был создан опять же в разделе FreeWare хотя таковым не является... Но SEO софтом является! Куда пихать - понятия не имею. Прошу модераторов перенести если это критично.
PSS. Со временем скрипт будит дорожать ! Пусть не глобально но будит. После покупки в течении 1 месяца обновления бесплатные - далее значительная скидка.
 
Такс, похоже я один из первых, оплату отправил, жду сам скрипт, кстати, почему только месяц обновлений, как будут распространяться обновления?
 
Такс, похоже я один из первых, оплату отправил, жду сам скрипт, кстати, почему только месяц обновлений, как будут распространяться обновления?

да, стандартом де-факто ныне является - бесплатные обновления в теч. любого срока.. и цена не такая уж малая + 1 месяц обновлений - в сумме это не оч. кузяво..
 
да, стандартом де-факто ныне является - бесплатные обновления в теч. любого срока.. и цена не такая уж малая + 1 месяц обновлений - в сумме это не оч. кузяво..

У данного софта ограниченая публика...
Что значит - после 5-10 продаж я буду горбатить просто так !?
Скидки будут очень хорошие ! 70-90% от стоимости новой версии.
Если на счет обновлений - посмотрите тему на нуле ! Там за месяц прога почти выличелась... я даже бубин на стену обратно повесил.

Добавлено через 48 минут
Переводы поступившие до 01.10.2009 14:01 (включительно), были успешно обработаны!
 
Тут вот какое дело сервис антикапча, сейчас уже работает на новом домене, вместо ас-service.info вот этот antigate.com, возможно Вам надо обновить программу?
 
Тут вот какое дело сервис антикапча, сейчас уже работает на новом домене, вместо ас-service.info вот этот antigate.com, возможно Вам надо обновить программу?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перечитайте этот пост!
Проще говаря - это уже сделано :)
 
А на каких прокси он работает ? Соксы? Под анонимными я слышал яндекс не пускает.
 
А на каких прокси он работает ? Соксы? Под анонимными я слышал яндекс не пускает.
)))
3 тема и в каждой одно и тоже !
Почитайте темы по ссылкам из 1 поста !
Там много интересного:)
Работает на простых HTTP проксях.
 
Т.е. с соксами не работает??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху