Проблема org.ua

celeronss

Создатель
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый день уважаемые форумчани. Вообщем такая история. Позавчера приходи письмо от ".UA Registration System" c темой CANCELLED: dollar-100.org.ua [#30043944].

в теле письма:

Код:
 To: help@org.ua,celerons.91@mail.ru

Відмінено делегування доменного імені sevnews.org.ua.

Запис про це ім'я був розміщений на таких серверах:

NS1.LEADERHOST.RU
NS2.LEADERHOST.RU

Вчера приходит ещё 6 писем подобного характера только с другими именами. Сегодня пришло 60 писем. Все мои домены в зоне org.ua, некоторым не один год, были де-делегированы. Никто не сталкивался с такой ситуацией?


P.s когда пробую опять регистрировать домен, пишет, доменное имя заблокировано(укр.язык), регистрация была через auto-query@org.ua . Пробовал разных UANIC - тоже самое.
 
у меня новые домены после регисрации отработали 2 дня и были удалены причина не ясна так как сайтики на них были нормальные что приходит на ум за русский контент убивют может
 
  • Заблокирован
  • #3
Не auto-query@org.ua, а нужно register_query ет org крапка ua.
За русский контент навряд чи. Может из-за русского мыла в контактах. Попробуйте регать с уаника с укр. мыла.
 
у меня русскоконтентные серые сайты весят на орг.юа, и всё пучком. причём контент не первой свежести.

я отправлял вроде бы на хостмастер ет орг крапка юа
точно немпоню, завтра гляну, щас нет доступа.

попробуй написать мыло в сапорт по этому поводу. интересно что ответят
 
у меня русскоконтентные серые сайты весят на орг.юа, и всё пучком. причём контент не первой свежести.

я отправлял вроде бы на хостмастер ет орг крапка юа
точно немпоню, завтра гляну, щас нет доступа.

попробуй написать мыло в сапорт по этому поводу. интересно что ответят
Я по этим 2м регаю
 
domain-master@com.ua
register_query@org.ua

Это org.ua ? или com.ua?

Я писал, ответа не дождался. Удалили все мои домены. На них уник. контент, множество было саттелитами, но уникальными.


To: help@org.ua, ....

Заявка номер 961011 (xxx.org.ua, отриманої 23.04.2008 07:28:55) відхилена внаслідок наступних причин:
Ця реєстрація заблокована.

operation: ADD

accepted: 23.04.08 07:28:55

domain: xxx.org.ua
admin-c: CEL3-UANIC
tech-c: CEL3-UANIC
nserver: ns1.leaderhost.ru
nserver: ns2.leaderhost.ru
remarks: xxx.org.ua
status: REJECTED
reason: Ця реєстрація заблокована

--
UA Registration System

P.S. В разі, якщо у Вас виникли питання, прочитайте пояснення на сторінці Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Якщо Ви не знайдете там відповіді на своє запитання, звертайтеся до help@org.ua
 
domain-master@com.ua
register_query@org.ua

Это org.ua ? или com.ua?

Я писал, ответа не дождался. Удалили все мои домены. На них уник. контент, множество было саттелитами, но уникальными.
Для орг.юа
еще вот есть контакты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, даже с телефоном, правда незнаю будут ли они морочится с фришными доменами...

Добавлено через 26 минут
Кстати попробуй зарегестрировать другой -UANIC, может даже на другую фамилию
и отправить запрос с другого мыла...
 
Всё уже пробовал. Пришло письмо от "администрации сервиса".

 
вот заявочки.. какая им разница то? ведь наверняка ты бы их продлил после окончания срока.

А с платными доменами могут тоже такое делать?
Впервые такое слышу..
 
Вы не первый.
Орг.юа очень стремная зона с невменяемым администратором.
 
Назад
Сверху