Модуль отправки sms!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

systemsprofi

Создатель
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
25
Реакции
1
Господа, только начал пользоваться этим скриптом, сам особо не понимаю:ah: в РНР. Может у Вас возникал вопрос как отправлять sms без этих, так званых, посредников;)!? Нет желания платить деньги за отправку сообщений, потому что я много не зарабатываю, заказов то несколько штук:ah:. Подскажите:bc: кто каким образом может решал эту проблему? Или может подскажите как сделать так, дабы отправлялось не sms а почтовое сообщение;), например на 3805072320XX@UMC.COM.UA, если возможно то дабы разбивалось на несколько сообщений:ah:, дабы получить более детальную информацию о заказе в виде той-же sms. Может возможно создать простенький модуль и добавить его ко всем модулям:)? Очень буду благодарен:az:. )))
 
Нет таких волшебных модулей, для шоп-скрипт 100%!
 
Ну может и нет!

А я немного подумал сделал так, что приходят заказы на телефон. :p Специально на хосте создал переадресацию на два ящика, один специально для приема заказов, второй это номер, указанный выше. Отправляется заказ правда весь на телефон, а оператор пропускает ограниченное количество символов. Ну я подправил письмо заказника, которое уходит админу, поставил номер заказа, наименование товара и сумму заказа на первое место. Теперь красиво приходит уведомление на почтовый ящик и плюс на телефон сразу-же. ;) Потому может модулей и нет:D, но если сообразить правильно, то есть все! :yahoo:
 
Ну я подправил письмо заказника, которое уходит админу, поставил номер заказа, наименование товара и сумму заказа на первое место. Теперь красиво приходит уведомление на почтовый ящик и плюс на телефон сразу-же. ;) Потому может модулей и нет:D, но если сообразить правильно, то есть все! :yahoo:
А где править, какой файл, чтобы письмо красивое было?
 
Вот!

T:\home\virtual\prime\templates\email\admin_order_notification.txt
начало размещения у Вас думую будет другое;)
 
T:\home\virtual\prime\templates\email\admin_order_notification.txt
начало размещения у Вас думую будет другое;)

Извиняюсь за оффтоп, не пиши пож жирным шрифтом - в глазах рябит

Замечание поддерживаю
С уважением, Panadol
 
Баян еще тот. Я на всех своих сайтах уже давно такой фишкой пользуюсь..

благо у операторов есть такая фишка +7950........@operator.ru - и приходит смс )

Так что ты не нов в своей идее
 
  • Заблокирован
  • #9
А можно это как-то связать с бесплатной отправкой sms на сайте tele2.ru например без всяких перенаправлений.
 
А можно это как-то связать с бесплатной отправкой sms на сайте tele2.ru например без всяких перенаправлений.

да они тем же самым способом отправляют - через е-мейл, если вдруг я ошибаюсь, то можно запросто пинать их страничку запросами вроде

$file = file("http://tele.ru?$QUERY_STRING");

где $QUERY_STRING - параметрі отправки которые смотрим в исходнике страницы отправки смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху