Открытие собственного сервака (дома) и хостинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovan777

Гуру форума
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
330
Реакции
73
Ребята, подскажите, с чего начинать:bc: :bc: :bc:! Конфигурация: CPU Intel Core 2 Quad Q6600, 2,40GHz, 8Mb, 1066MHz,4Mb Socket-775 BOX ; 4 Гб оперативки; 3х500 Гб места с RAID. ОС - не определился! И дальше никак! Помогите, посоветуйте ось и что дальше мне делать!:bc:
 
Если просто поиграться хочешь - пойдет... А если ты серьезно собираешься хостинг открыть - забудь.
Такое на коленках не сделаешь.
 
Посоветуйте тогда, как открыть на нём хостнинг для себя (своих сайтов)! Чё нужно и тд!
 
Если уж серьезно то надо брать сервера в ДЦ и продавать их.. Например, как ты хочешь обеспечить нормальный аптайм... а если свет выключат - планово, часов на шесть пока провод будт менять.. такой хостинг только для своего хомяка(
 
Бесперебойник есть. Но мне бы хотелось не зависеть от интернет-хостеров и самому хоститься У СЕБЯ ЖЕ!!! Как мне это сделать и какую для этого ось посоветуете?
 
дурное занятие, лутше бисероплетением займись, тож времяубивалка, тока красивше будет (=
 
Бесперебойник есть. Но мне бы хотелось не зависеть от интернет-хостеров и самому хоститься У СЕБЯ ЖЕ!!! Как мне это сделать и какую для этого ось посоветуете?
FreeBSD или Fedora Core + панель управления
Из бесплатных webmin
из платных: cpanel, plesk, directadmin
 
А что ещё нужно для хостинга своих сайтов на своём серваке, установленном дома?
 
Еще нужен админ который настроет сервак под хостинг :)
 
несерьёзная идейка
нужен не только комп но и канал хороший
а ещё постоянное обслуживание
кароче гемор будет то ещё, думается лучше деньгих заплотить чем тратить целые дни на стабилизацию работы сервака
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху