Раскрутить социальную группу на Нулледе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Хотелось бы раскрутить на Нулледе несколько интересных "тем" в виде социальных групп. Чувствую, что на Нулледе человеческий ресурс под конкретные, выбранные мной, узкие темы ограничен и практически "исчерпан", т.е. привлечён в соответствующие социалки в полном объёме. :) Таким образом, вывод - для дальнейшего развития необходим внешний "человеческий ресурс", т.е. фактически самостоятельная раскрутка Нулледа по узкому направлению. В данный момент меня например инрересует развитие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В связи с этим возникает несколько вопросов:
1. Не возражает ли администрация против такой самодеятельности? - (Можно в личку, а я здесь кратко и сам отпишусь).
2. Есть ли успешные примеры подобной филантропии из жизни Нулледа, то поделитесь опытом.
3. Какие методы раскрутки поиспользовать, так, чтобы вписаться в правило "не навреди" и уложиться в скромный бюджет (20 у.е.)? - Предполагаю доверить эту работёнку профессионалу.

ЗЫ. Можно конечно было бы разместить эту тему в более "серьёзном" разделе, но так же она вполне вписывается и в этот, а что более важно, в "мегафлуде" самая широкая аудитория, что даёт больше возможностей на плодотворное обсуждение :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху