[Продам] Уникальный Парсер Яндекс за 3$

k1nop

Создатель
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
12
Реакции
8
Продам небольшой и простой парсер.

- парсит урлы(с/без подозрительными сайтами)
- статистику слов,
- статистику запросов,
- снипеты,
- число предложений в ямаркете

На вход можете давать ключи с доп данными ч-з ';' доп данные будут проигнорированны но в статистику будут добавленны, таким образом после например магадана вы можете пихнуть данные на вход в ЯПарсер и получить к частотности вордстата число страниц и предложений в маркете.

Дорвейщикам может быть интересен сбор снипетов, собирается как все в один большой файл, так в отдельные файлы запроса.
цена символическая 3.00 вмз. (если на каком нибудь живом форуме или блоге оставите обзорчик - дам лицензию даром.)

скачать парсер можете тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

при запуске в INI появится ID, его надо кинуть мне в аську

6ноль6680353

чтобы получить ключ.

если не жалко денег на антигейт можете выставить несколько потоков.

если будут желающие могу переделать на др. ПС.
поддержку не обещаю, но если в течение пары дней что-то изменится постараюсь исправить.

для чего можно использовать:

урлы? - собирать спам базы с чужих сайтов прогнаными по каталогам, форумам, или используя признаки.

снипеты? - текстовка для дорвеев.

число страниц? - оценка конкуренции в теме, имея статистику вордстата и число страниц можно находить кеи по которым есть траф но мало страниц.

статистика слов и статистика запросов? - а хз. просто яндекс дает эту информацию в реалтайм, так почему бы ее не собрать.

число предложений в маркете? - если вы будете покупать рекламную кампанию в директе то можете сразу прочекать по каким вашим ключам сколько обьяв, и найти те где нет конкуренции.

ДОБАВЛЕНА ФУНКЦИЯ ЧИСТКИ СНИППЕТОВ ОТ МУСОРА
 
Есть контакт

Касперский ругается, но проверял, нет виря

Неплохо парсит, единственно пришлось "украинский яндекс" руками на рушку поправить при затравке урла, я надеюсь автор учтет.

впринципе цена адекватная я бы скрипт писал, а тут готовое под яндекс за копейки появилось :yahoo:
 
Скачал. Доктор Веб пропустил без проблем. Цена совсем не адекватная - многие меньший функционал намного дороже толкают. Возьму для сбора сниппетов. В аську написал и продублирую сюда на всякий случай - киньте в личку куда переводить.
 
Приобрел скрипт, ТС ответил на все вопросы и даже сделал некоторую скидку :ay:. Что касается скрипта, то после минимального ознакомления понимаешь, что функциогал самый широкий и получаешь за минимальную сумму максимально возможностей.
ТС, спасибо за работу.
 
k1nop
Каперский выявляет троянскую угрозу , что на это скажешь?
 
ПО ПОВОДУ КАСПЕРСКОГО:
не надо "лечить" архив с программой, как думаете если мой парсер будет "лечить" каспера тот будет работать нормально?
там нет и не было зловреда (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
если не верите можете отослать отдельно екзешку этим безответственным раздолбаям на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вы увидите что все чисто.
(чтобы и в ваших базах стало чисто шлите екзешку им в фидбек есть надежда что таки они сделают это)
ну и мой вам совет, использовать продукты компании которые так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
относятся к своим пользователям - на грани не уважения себя, выбирайте альтернативные профессиональные решения, компаний которые больше вкладываются в ресеарч и меньше в пиар.
 
классный парсер! маленький, удобный, очень полезная софтина. При настройке я тупанул несколько, ТС мне тут же все разрулил, настроил за пару минут всего-то делов оказалось, бонус дал :) - плагин из полученных урлов дергает предполагаемые фрихосты, если видит субдомены или подпапки, а я как раз сегодня озадачился поиском фришек у чехов ;) за 3 вмз все удовольствие. Респект!
скрин проги:
parser.jpg

бонус
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
купил софт, посмотрю что может, отпишу позже обещаный отзыв сей тулзы
 
по просьбе ТС - вышло обновление парсера. Теперь парсер считает KEI :) Индекс Эффективности Ключа
Качать новую версию отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость проги символически увеличилась, теперь 3.5wmz. Так что кто не успел, тот теперь доплачивает 50 центов =))
Скорость обновлений радует.
 
Назад
Сверху