Закрыли Torrents.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman4ik

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
53
Реакции
2
Сегодня была приостановлена работа одного из самых популярных российских торрент-трекеров — Torrents.ru. Как говорится в сообщении на сайте трекера, компания «Ру-Центр» заморозила делегирование доменного имени без каких-либо предупреждений и уведомлений. Домен при этом был оплачен, а все необходимые документы были в порядке, отмечается в сообщении. Пресс-служба «Ру-Центра» заявила, что делегирование домена было прекращено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району московской прокуратуры. Об этом сообщает канал «Вести».
Вот так похоже скоро халявы не будет.Будет инет как в китае через прокси.
 
Будм надеятся это временно
 
в шоке) а я-то думал, почему он у меня открываться перестал(
менты ваще оборзели(
 
  • Заблокирован
  • #4
халява открылась по новому адресу :D,не сцать,всё путём
 
халявы и без него хватает - rutor, tfile, torrentino и т.д.
 
Без решения суда, по письму из прокуратуры, провайдер лишил кого-то его собственности - домена в данном случае... Я ебу, в какой стране мы живем.
 
Наверное медведев опупел от посещаемости этого торрента, вот и решил прикрыть :D
 
nulled, я надеюсь, не в России живет? :D
 
уроды канеш... перенести усё на torrents2.ua и всё , делов то... Доменчиг канеш жалко, а кому он будет интересно теперь принадлежать ?
 
Отобрали домен у torrents.ru. Кто следующий?

Текст заявления от торрента уже выкладывали в теме аккаунтов для торента:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Текст от прокуратуры:


Хотя торрент по прежнему работает, надо только слегка пошаманить.

В общем, давно у меня была мысль, что рушные домены пригодны под говносайты и проектики от "Неуловимого Джо" который нахрен никому не нужен. Радует, что сам, под сайты куда вложен труд, предпочитал com и biz и net и su. Хоть с доками теперь мороки нет. Природное недоверие к государству дает плоды :D

Грамотные люди давно берут домены в других зонах, а вырастут цены на ru, так даже для говносайтов они будут не интересны.
Исключения сайты фирм.

Торрентсру конечно не ангелы, но ведь при желании, легко нагнут и Вас.

P.S. Крайне интересно кто отхватит сей домен :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху