Скрипт поиска по ftp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Primal

Прохожие
Когда то давно откопал скрипт поисковика по фтп. Работает php+mysql. Тестил тока на локале, ищет замечательно, правда долго индексирует. Плюс к нему моя тема оформления.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо тебе за скрипт, был бы такой для джумлы... Цены бы ему не было, никто случаем не встречал?
 
FTPView неудобен если у тебя фтп разбит на несколько жёстких... у мня например их 8 :(
Ищу аналог ffsearch но пока безрезультатно
 
Спасибо за скрипт! Прикрутил его нормально, как бы теперь еще сделать так чтоб народ сам мог фтп-сервера добавлять?
 
Действительно стоящий скриптик, однако может кто-то подскажет более простой, без всяких премудростей и с более подробным описание по установке. :confused:
 
Хороший скрипт!! Спасибо
 
Все,незабываем прикрыть скриптик вот так:
PHP:
$auth = 1;
$name='логин';
$pass='пасс';

if($auth == 1) {
if (!isset($_SERVER['PHP_AUTH_USER']) || $_SERVER['PHP_AUTH_USER']!==$name || $_SERVER['PHP_AUTH_PW']!==$pass)
   {
   header('WWW-Authenticate: Basic realm="FUCK OFF!"');
   header('HTTP/1.0 401 Unauthorized');
   exit("<b>Access Denied</b>");
   }
}

И наче Вас похакать могут))
Не забываем кнопку "Спасибо" тыкать :))
 
лучший скрипт поиска по ресурсам который я нашел около года назад и успешно использовал, это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможности: скан ftp, http, хабов сетей p2p (dc++), windows shares; реально быстрое сканирование, платформонезависим (linux, win, freebsd)
Минусы: минимальная документация по установке и настройке
Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор скрипта вроде все еще работает над его улучшением, в конце 2006г. даже фиксы некоторые сделал по моей просьбе :)
 
да, согласен документации маловато будет

а по поводу работоспособности автора так вот версия что я скачал pro-search-0.17.1.zip она от 14-фев-2007
достаточно новая, кстати сам происк я юзаю, не знал что его можно и себе надыбать, Респект! я для себя тему считай закрыл ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху