[Куплю] Куплю сайт (подобие либо копия taxi.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rustamjon

Создатель
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
33
Реакции
12
Нужен сайт для организации сдачи машин в прокат (с водителем, без водителя), грузовых авто и любой движущей техники. В общем надо чтобы был визуально красивый интерфейс (быстро грузящий), со всеми возможностями сайта taxi.ru -

Не обязательно копия один к одному. Интересно будет любое решение, которое сможет заинтересовать. Для честного обмена, предлагаю скинуть визульный дизайн сайта в JPG (можно лишь образно в грубой форме раскидать блоки предварительно) с описанием возможностей сайта на почту. Предварительно оповестив меня здесь на форуме о готовности предложить Ваш вариант решения.
 
  • Заблокирован
  • #3
готового сайта нет, но если интерисует могу организовать подобие
 
есть интересует, то есть аналог сайта
*** скрытое содержание ***

не совсем аналог. Да идея в целом похожа, однако есть ньюанс... Контакты прокатчика не должны быть доступны пользователям. То есть пользователь выбирает машину и отправляет заявку мне, а уже я следом связываюсь с прокатчиком и определяю заказ. Прокатчики же тоже могут регистрироваться, добавлять машину, но только отправлять мне, а размещать на сайт после моей редакции буду я сам. Вот так. На Вашем движке это можно реализовать?

Добавлено через 1 минуту
готового сайта нет, но если интерисует могу организовать подобие

Конечно интересует. Отправьте мне в личку Вашу цену и сроки исполнения заказа. А также способ приема оплаты Ваших услуг.
 
А сколько вы готовы за работу заплатить?
 
а этот не смотрел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ??

Смотрел. Количество сообщений не позволяет увидеть ссылку. А засорять форум не хочу.

---

Посмотрел сайт. Нет, это не то.
---

Добавлено через 5 минут
А сколько вы готовы за работу заплатить?

За работу до 100 долларов. В зависимости от качества рипа

Добавлено через 6 минут
сколько готовы дать за полноценный рип данного сайта?

Аналогично.
До 100 долларов. В зависимости от качества рипа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху