Помогите найти Модуль Estate Agent Improved Hot Scrolling

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheptura

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
20
Реакции
1
Помогите найти Модуль Estate Agent Improved Hot Scrolling :thenks: Очень буду признателен
 
Тот же вопрос, только для новой версии 1.3.6, может кто уже обnullил ее?
 
Нет ни у кого вышеуказанного модуля?
 
есть такой:
 

Вложения

  • mod_ea_hot.zip
    2,5 KB · Просмотры: 121
Полный комплект

Вот полный комплект PRO - компонент+модули. Кто спрашивал про нуленость? Он доступен для скачивания лишь после платной регистрации, нулить ничего не надо.
 

Вложения

  • eaimproved_136pro.zip
    294,9 KB · Просмотры: 173
  • all_modules_v136_unzip_first.zip
    15,7 KB · Просмотры: 133
  • plugin_xmap_EAimproved_v1.0.1_J1.0.zip
    1,7 KB · Просмотры: 119
  • Joomfish_contentelemen_files_(unzip_first).zip
    900 байт · Просмотры: 119
Вот полный комплект PRO - компонент+модули. Кто спрашивал про нуленость? Он доступен для скачивания лишь после платной регистрации, нулить ничего не надо.
А есть ищо такие
 
А есть ищо такие
*** скрытое содержание ***

Есть и такие, но они к Joomla 1.5.X, малообкатанные, поскольку только вышли. В архиве все, что есть на сегодня. Архив надо распаковать в отдельную папку и инсталлировать все по отдельности. Бесплатно, нулить ничего не надо. Надеюсь бесплатный хостинг в придачу к ним ты от меня не потребуешь?
 

Вложения

  • eaI_15.ZIP
    447,1 KB · Просмотры: 157
  • files.txt
    282 байт · Просмотры: 105
Никто не добавлял видео в галерею? Там есть такая функция, тока я че то не нашел где же все-таки вставлять
 
подскажите, куда закидывать анзип файлы в джумле.

Добавлено через 19 минут
Создаю свой второй сайт в жизни и еще ДУБ дерево Хвойное в сайтострительстве на Джумла.Вот сейчас создаю для знакомого сайт по недвижимости,вернее пытаюсь.Подскажите,как завязать категории созданные в компоненте, на пункты меню в самой джумле.

Добавлено через 23 минуты
Есть и такие, но они к Joomla 1.5.X, малообкатанные, поскольку только вышли. В архиве все, что есть на сегодня. Архив надо распаковать в отдельную папку и инсталлировать все по отдельности. Бесплатно, нулить ничего не надо. Надеюсь бесплатный хостинг в придачу к ним ты от меня не потребуешь?

а куда заливать анзипфайлы джум фиш в ждумле
 
а куда заливать анзипфайлы джум фиш в ждумле
не надо ничего заливать, модули инсталить надо через меню "Расширения-Установить/Удалить" а вообще лучше качать видео уроки по джумле и учится ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху