Joomla, v1.5.8.Stable

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elsys

Создатель
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
26
Реакции
12
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выпущен очередной релиз безопасности — Joomla 1.5.8 [Wohnaiki]. В данной версии исправлено 114 ошибок, в том числе 2 средние ошибки безопасности обнаруженные при тестировании Joomla 1.5.x. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до данной версии.

Joomla! одна из наиболее мощных Систем Управления Содержимым с Открытым Кодом (Open Source CMS) на планете. Она используется по всему миру для всего, от простых сайтов до комплексных корпоративных приложений. Joomla! лёгко устанавливается, проста в управлении, надёжна.

 
а есть ли под жумлу рус. админка?) Вобще русик есть?) Я просто новеньки) Лазел- не нашел)
 
Да подожди ты с русиком новичок балин.
Если недавно выпустили то сразу русский что ли? жди... может и выложили...
 
Micro, да джумлу леко можно локализировать под любой язык, в большинстве случаев подходят языковые файлы от более ранних версий, так в языковых файлах от версий 1.5.6 до 1.5.8 почти ничего не изменилось.
Скачиваются два архива с языковыми файлами для фронтэнда и для бекэнда, особеность джумлы это простая установка дополнений, плагинов и шаблонов, не надо править код =).
 
Скачиваются два архива с языковыми файлами для фронтэнда и для бекэнда, особеность джумлы это простая установка дополнений, плагинов и шаблонов, не надо править код =).
Я скачал апдейт с 1.5.7 на 1.5.8
посмотрел файлы которые меняются... также там меняется и language\en ...
может там ничего конечно не поменялось но я так не думаю... сейчас как раз буду проверять что добавилось....

кстати и спешить устанавливать тоже не советую...

читал темы на joomla.org .... у многих проблемы... по крайней мере 2 темы созданы именно по проблеме перехода на 1.5.8 с 1.5.7
 
вообщем посмотрел что там с языковыми файлами...
ничего особенного:



добавил в апдейт русский язык и вроде как получился
Joomla_1.5.7_to_1.5.8-Stable-Patch_Package_Ru.zip

ps двое успели скачать архив который был без переведенной админки!!
поэтому просьба скачать обновленный или добавить новые файлы... сорри просто забыл про админку ( там правда не переведено всего 2-3 слова)

ps2 ни одного файлы joomla заменено не было... только лишь язык!
 

Вложения

  • Joomla_1.5.7_to_1.5.8-Stable-Patch_Package_Ru.zip
    248,1 KB · Просмотры: 21
А если просто накатить аглицкий апдейт на русскую 1.5.7 всё нормально будет ?
 
А если просто накатить аглицкий апдейт на русскую 1.5.7 всё нормально будет ?
Почти все... Несколько слов не будут переведены просто.... Например вместо русского будет LastUpdated2 ... это насколько я помню значит последнее обновление...
 
Как патчить на 1.5.7 ? или сайт переделывать?
 
Как патчить на 1.5.7 ? или сайт переделывать?
Захдишь через ftp клиент и закачиваешь апдейтные файлы перезаписывая... по моему очевидно...

ps не забываем после перезаписи меняются права на дефолные 755... а на некоторые папки Joomla нужны права 777...
проверяем через админку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху