Продукты VIPBABLO

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
собственно ....
VIPBABLO Генератор Сателлитов
офф сайт - _ttp://vipbablo.ru

Что это?

Скрипт предназначен для генерации сайтов-сателитов.
Алгоритм работы

* вебмастер вводит ключевую фразу, ключевое слово, количество желаемых страниц, выбирает шаблон, указывает требуется ли уникальный контент
* скрипт идет в поисковик и дергает выдачу по фразе
* скрипт идет на каждый сайт из выдачи и берет оттуда только статью (отбрасывая мусор, оставляет только текст)
* если требовался уникальный контент скрипт переводит статью на английский а затем снова на русский в итоге получается контент со схожестью в 30-40%
* скрипт идет в поиск по картинкам и по слову ищет картинки
* скрипт анализирует полученные тексты используя русскоязычную морфологию, формирует ключевые слова, слова для меню, новостные реценззи (если требуются в шаблоне)
* скрипт вставляет картинки в полученные тексты.
* на основе выбранного шаблона скрипт формирует html страницы
* скрипт архивирует часть шаблона (картинки и стили) и добавляет в архив сгенерированные страницы
* архив записывается в отдельную папку и ссылка на архив передается пользователю
+20 шаблонов
что-то на серче про сие тварение поперли позитивные отзывы ... типа нормальный контент парсит .... яшка индексирует ... и так далее ...


 
купил сие чудо...мнение неоднозначное , вообщем-то вещь неплохая, сейчас разработчики ввели много новых фишек, премодерация и инклуд сапы, им бы еще базу синонимов подправить и вообщем-то получится неплохой такой скрипт...что касается защиты, ну я в этом не особо разбираюсь, но я так понимаю, что в корень нужно закидывать файл лицензии, который они дают после покупки
 
Собственно, также приобретал данное творение. По поводу продукта могу сказать что он пока явно сырой, купил, так сказать, на будущее.
Что касается защиты, тебе выдают уникальный файл licence.dat, который, на сколько я понял, не дает возможности использовать с разных компьютеров.
Если найдется грамотный человек, способный уломать скрипт, готов предоставить его :)
 
Так как у меня 400 постов нету, то посмотреть на отвязку не могу. Если есть желание, то или понизте хайд до моего уровня, или киньте в лику где скачать, или проигорируйте мой пост. :)
 
просмотри еще раз пост...

а что можешь сказать по поводу :

Дезендером пользоваться умею. Нулил ряд скриптов... Например редбаттон ;)




P.S. Не хочу никого расстраивать, но сателит у меня сгенерился ;)
 
Нда, парсит все подряд, контент, ссылки, весь текст со страницы. на серче озывы о скрипте хорошие есть, мол уже доход идет от него с сапы.
А затакой скрипт 70 долларов имхо дороговато. если только они его развивать будут - вложение в будущее:D
 
Назад
Сверху