www.mobila-portal.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x-MoBiLA

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
16
Вот на Ваш суд хочу представить свой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Сайт существует более 1 года.
Но мне бы хотелось знать мнение пользователей Nulled!
Есть ли какие предложения, замечание, пожелания и т.п.
Буду рад выслушать все мнения.

Вообщем жду Вашей оценки!
 
1. В режиме с включенной графикой и без - отличия в цветовой схеме - значительные. Лучше бы чтобы цвета были похожи на картинках и без них.
2. Мне кажестся - что слишком много места пропадает справа и слева при большом разрешении при очень большой высоте страницы - наверное лучше бы высоту уменьшить, а в ширину растягивать
3. информация
"Сейчас на сайте
Пользователей: 0
Гостей: 34 "
и дальше список - мне кажется излишней, опять же на некоторых страницах из-за этого происходит увеличение высоты страницы
 
1. В режиме с включенной графикой и без - отличия в цветовой схеме - значительные. Лучше бы чтобы цвета были похожи на картинках и без них.
2. Мне кажестся - что слишком много места пропадает справа и слева при большом разрешении при очень большой высоте страницы - наверное лучше бы высоту уменьшить, а в ширину растягивать
3. информация
"Сейчас на сайте
Пользователей: 0
Гостей: 34 "
и дальше список - мне кажется излишней, опять же на некоторых страницах из-за этого происходит увеличение высоты страницы
Спасибо!!!
Ваши замечания учту.

Есть ли ещё какие-либо замечания или предложения.
Буду благодарен.

Добавлено через 4 минуты
Да, вот ещё на что хотел обратить внимание.

Диз который сейчас на сайте является редизайном.

В своё время, да и сейчас мой редизайн можно найти в релизах от censored - который занимался нулл k00bi (к сожалению сейчас он перестал заниматься, его последний нулл 6.0).
 
Сайт вполне неплох, но рекламы можно было бы и поменьше, особенно всплывающей. А то получается рекламы больше чем полезной инфы на сайте
 
2 поп-апа явный перебор, как уже говорили растянуть немного в ширину, и я бы еще меню немного приспустил, имхо не очень удобно где то под потолком верхние строчки выискивать.
 
Два поп-апа перебор. А так все остальное в норме.
 
За год сайт не набрал сока.
Весь кривой - похоже забросили
 
Сайт вполне неплох, но рекламы можно было бы и поменьше, особенно всплывающей. А то получается рекламы больше чем полезной инфы на сайте

2 поп-апа явный перебор, как уже говорили растянуть немного в ширину, и я бы еще меню немного приспустил, имхо не очень удобно где то под потолком верхние строчки выискивать.

Два поп-апа перебор. А так все остальное в норме.

За год сайт не набрал сока.
Весь кривой - похоже забросили

Ребята, спасибо большое, что уделили ваше внимание моему сайту!!!
Как заметил mig2 - этим сайтом я уже давно не занимаюсь. Если быть точнее, то не занимаюсь уже больше 1 года, а именно с опубликования последней новости на сайте от 17-04-2007.
В своё время сайт был продан, но новый (теперь уже бывший, сайт опять вернулся ко мне) хозяин довёл его до запустения (вылет с "яши", упадок посещаемости и т.п.), а ведь раньше посещаемость была от 2000 "уников" в день, PR=4, тИЦ=320. Но вот сейчас - такая ситуация :(
В новости (о которой я упомянул выше), есть ссылка на мой относительно новый сайт (хотя и им я уже практически не занимаюсь). Лень, что-то стало всем этим заниматься - наверно возраст сказывается (уже почти 40). Даже свои релизы рингтонов всё реже и реже выкладываю. Хотя личеры и на моём "старье" фриваре умудряются бабло зарабатывать. Наверняка, многие встречали мои релизы рингтонов, типа приколов от Миши Галустяна, Вадика "Рэмбо" Галыгина и т.д. и т.п. на различных сайтах (про мобильники и варез).
А что касается рекламы (поп-ап, адсенсе и т.п.) - хоть сайт и заброшен, но посещаемость какая-никакая есть, ну и естесственно - какая-никакая копеечка прилипает.
Но что самое главное, хоть сайт и заброшен, но весь контент хранится на сервере (ни на каких-нибудь обменниках), по-этому - все файлы представленые на сайте, можно качать свободно, они никуда не пропадут.
Кстати, по-поводу "диза" - 2 года назад я "дёрнул" этот "шаб" с одного очень известного, по-моему чешского сайта о "моторолах". Подправил кое-чего, добавил мод-реврайт под "движок"... ну и применил у себя. Потом поделился с человеком под ником censored (он на форуме античата тогда тусовался), который в своё время нулил "движок" KOOBI....Он тогда его (шаблон с мод-реврайтом и ещё кое-какими моими дополнениями) в свои нулл включал....Вообщем шаблон тогда был популярен ;)
Вот такая НЕ весёлая история получилась!

Кстати, сайты могу продать.
Но за бесценок продавать не буду - во-первых: жалко ;) (память как-никак), во-вторых: продам только вместе с VPS (чтоб всё и сразу :))... а VPS не простой - совершенно бесплатный... при определённых условиях :ay:), находится в Clifton, US (15 000 МБ - Дисковое пространство (RAID 1+0) и т.п.), вообще-то цена за такой VPS = 1200 руб./мес.

Но если сайты никому не нужны, то пусть так и остаются - файлы никуда не денуться, VPS-то бесплатный :D
 
если честно как только вижу на сайте рекламу pop-under то сразу закрываю сайт.
так как такие сайты очень становятся неинтересными.
 
а зачем там снизу всякие кнопки типа "мой ПР", "сервер аптайм", "протупи с ФФ"? они функциональности сайту прибавляют или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху