Помощь Настройка работы скрипта B1gmail, проблема

yurgen_

Писатель
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
У меня такая проблема, залил на серв скрипт b1gmail, с кодировкой проблемы это понятно, но есть такая еще проблема, кстати и с hivemail также, не принимается почта. Отправка нормально идет. Кажется что решение проблемы где то рядом. POP3, SMTP, IMAP на сервере работают, порты отзываются, в логах пишет что почта отправлена. Стоит linux redhat enterprise 5.0, mysql 5.*, apache.

Получилось принять почту только на аккаунт, прописанный в настройках b1gmail как pop3 user, это единственный раз когда принимается.

Подскажите пожалуйста, какой нужно писать POP3 аккаунт в свойствах чтобы принимали почту все, или что еще и где нужно дописать.
SMTP метод включен
 
У тебя случаем русификатора нету?
 
Поиск по форуму тебе в помощь. Тут эта тема обсасывалась неоднократно. Под какую версию тебе надо?
 
очент нужно под 7 если есть кинте на почту
 
Перерыл все темы по b1gmail, а как настроить так и не нашел , подскажите кто разобрался как настроить b1gmail 6.2.1 на получение почты?:)
 
я уже описал подробно это))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Вот ссылка модеры соори за еси чета непральна не удаляйте сообение так как то что за ссылкой единственный материал к пути исстинной
))
 
А у меня при установке hivemail 1.3.1 такая ошибка:
Fatal error: Cannot redeclare hash_update() in /home/email/public_html/includes/functions.php on line 58
в папке /includes/ переименовал config-dist.php и поставил свои данные.
Подскажите как обойти?
 
А есть вообще кто установил? И все нормально работает. Киньте примерчик.
 
Доброго времени суток!

Поставил почту b1gmail 6.2.1 и отправляет и принимает, работает...

Только вот пришедшие письма сохраняет в кодировке KOI8-R в базу данных (кодировка базы cp1251)...получается вот такое...
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    9,6 KB · Просмотры: 76
Назад
Сверху