Кидалово popundertraff.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megafreeman

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
164
Реакции
137
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поставил партнерку popundertraff.ru
За 3 дня заработал $58.382

Сегодня открываю их сайт и на главной написано:
16.10.2008 | Проект закрывается

Сайт закрывается за нарушение авторских прав! Для связи с автором, используйте ICQ: 451699555

Связавшись по указанному номеру ICQ ответили:
Это уже к администратору. Я автор этого скрипта и у меня его украли.
ICQ администратора 361398405, но он не отвечает.

Отправил сообщение на 361398405. Ответа нет.


Короче, кидалово. Повёлся на 1000 переходов - 14 wmz.....
 
Вчера зарегился в этой партнерке, первое, на что обратил внимание стандартный дизайн, второе все новости от 16 октября. Имхо, не одни они такие это сеть г.....поп-партнерок, с одинаковым дизом, которые первые недели работают в норм режиме, а потом у них начинаются проблемы
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Позачера на сайте этой партнерки было написано что у них новая администрация и что деньги будут всем выплачены в течении 48 часов....

Сегодня написал через Обратную связь когда они собираються выплачивать деньги? На балансе было больше 120 долларов.

Через 4 часа мой аккаунт был удален.

Попытался зарегистрироваться снова с абсолютно таким же логином, паролем и email'oм. Регистрация прошла успешно.

На email пришло письмо с регистрационными данными (когда первый раз регистрировался, то ничего не приходило).
В письме написано:
Поздравляем Вас с успешной регистрацией на сервисе _http://Pop-izzi.ru

Следовательно, popundertraff.ru близок к Pop-izzi.ru.

Вывод: НЕ стоит доверять ни той, ни другой партнеркам!
 
POP-IZZI.RU не имеет никакого отношения к этому ребенку 17 лет админу popundertraff.ru, мы в отличии от них выплачиваем, хоть и с задержками!!и сервис закрываться не собираеться, это говорю я админ pop-izzi.ru , движок popundertraff.ru был куплен у pop-izzi.ru, вот так и просто админ не шарит в том что бы сменить урл на свой, поэтому и приходит при регистрации урл на нас:-]
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
POP-IZZI.RU не имеет никакого отношения к этому ребенку 17 лет админу popundertraff.ru, мы в отличии от них выплачиваем, хоть и с задержками!!и сервис закрываться не собираеться, это говорю я админ pop-izzi.ru , движок popundertraff.ru был куплен у pop-izzi.ru, вот так и просто админ не шарит в том что бы сменить урл на свой, поэтому и приходит при регистрации урл на нас:-]


Вы не могли бы написать ICQ и wmz кошелек админа popundertraff.ru ?
 
да,вы правы я тоже попадал на эту уловку, ну уроды что сказать:)
 
движок popundertraff.ru был куплен у pop-izzi.ru, вот так и просто админ не шарит в том что бы сменить урл на свой, поэтому и приходит при регистрации урл на нас:-]

Видел такую же ситуацию на musikrank.ru, где мне пришло письмо от 1pop.ru
ЗЫ: где-то видел скан паспорта с кидалой, думал второй, а оказывается один и тот же
 
Pop-izzi.ru - аналогичное кидалово, за недельку поднял 90$, 1)выдавать не собираться, 2) удалил акк.
 
pop-izzi.ru не платит только тем вебмастерам, которые не прочитали правила, таких юзеров я не помню, не придумывайте пожалуйста..., значит у вас траф полное гг.. извините конечно, но на сайте ясно написано, сайты тщательно проверяються,
приоритет лучшего трафа отдаеться русскому и украине. Накрутка запрещаеться! чтобы такой ситуации не произошло ,допустим вы не уверены в партнерке, у вас большое количество трафа, стоит обратиться за консультацией к админу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху