• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Автоматическая загрузка картинок на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
Данный мод полезен для тех, кто постоянно сталкивается с тем, что картинки к новостям не заливают на сайт. Этот мод облегчит работу, автоматически определит где в добавлении писалась картинка и если она не на сервере, то заливает её. Иначе если на сервере, то оставляет как есть.

После установки у вас больше не будет проблем с картинками. Даже если до этого было 2000 новостей и больше без картинок (ожидающие модерацию), то картикни при модерации сразу заливаются. Так хак не трогает картинки закрытые тегами "thumb".


Автор: REZER

ЗЫ. Просьба сильно не пинать, первый раз тут чтото пощу. В поиске ненашел данного мода. Так что решил запостить. Устанавливал у себя на сайте все работает прекрасно.
 
заливает куда? тупо в аплоад\пост или по месяцам как положено?
 
К сожалению заливает все файлы в папку uploads/posts/
Возможно автор потом сделает по месяцам, тогда обновлю мод.
Лично мне всеравно куда заливает, главное что мне самому картинки заливать ненадо на сайт
 
К сожалению заливает все файлы в папку uploads/posts/
Возможно автор потом сделает по месяцам, тогда обновлю мод.
Лично мне всеравно куда заливает, главное что мне самому картинки заливать ненадо на сайт

это плохо. однажды я столкнулся с такой проблемой, когда переезжал на другой хостинг. мой хостинг был в америке и очень медленный, картинок было на гигабайтс лишним... они не показывались все в папке и не архивироваличь через оболочку. так что очень обидно, хотя мод нужный =(
 
т.е. мод позволяет сжать все фотки в одну фотку?
 
т.е. мод позволяет сжать все фотки в одну фотку?

Читай описание внимательнее. Мод позволяет загрузить ту картинку которая добавлена на какой нибудь фотообменник (например радикал) к тебе на сайт, тем самым упрощая работу модератора. Т.е. грубо говоря надо будет отмодерировать(или нет) новость по соответствующим правилам на том или ином сайте и просто нажать сохранение ее и добавление на сайт и пока она будет добавляться она автоматом загрузится с радикала на твой сайт..

ЗЫ возможно мутно объяснил, но думаю что будет понятно
 
и еще, ответь пожалуйста. просто не хочется гемороиться и ставить его просто так. на какой стадии происходит загрузка? когда-то давно был мод, который закачивал картинки при нажатии "просмотр". то есть ты хочешь посмотреть как будет выглядеть новость. нажимаешь на "просмотр", картинки закачиваются. потом, например, что-то правишь, еще раз нажимаешь на "просмотр" картинки еще раз закачиваются. потом уже отправляешь новость на сайт и картиник еще раз закачиваются. то есть получилось, что они они закачались 3 раза. как с этим дело обстоит?
 
gelios, а если изображений несколько, скрипт загрузит все изображения ?
 
Nightwalker все обстоит именно так как ты описал. Ща только проверил как у меня на сайте где этот модуль ставил

а если изображений несколько, скрипт загрузит все изображения
да загрузит все

Данный модуль подойдет тем у кого большой объем новостей, либо новости добавленный скриптами, и нет жесткой привязки новости к каком либо шаблону, т.е. можно оформить поразному ее(эту новость) и нужно просто чтобы была картинка на сайте. Собственно говоря как у меня
 
Мод какраз для моего варезника... правда надо учитывать размер свободного места на хосте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху