• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Социальная сеть 1.2 - На базе DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dj_bandit

Создатель
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Возможности версии 1.2 позволяют:

- редактировать полностью свой профиль
- добавлять клубы ночные из своего города
- добавлять свои фотографии
- добавлять свои клубы
- заводить и приглашать друзей
- вести свои заметки
- смотреть оценки своих фотографи и странички
- добавлять вечеринки и присоединяться к уже добавленным
- оценивать друзей
- оценивать клубы
- искать друзей
- разделы клубов
- подразделы личных клубов
- друзья на сайте (раздел)
- музыкальные материалы
- приглашения прослушать/посмотреть добавленное видео или музыку
- разбивка пользователей на одноклубников, диджеев, аниматоров

Демо версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена: 295$

Добавлено через 12 минут
А вот собственно ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся откуда информация ...

Вопрос, кто нить уже брал? Есть null?
 
Имхо за такие деньги никто не будет покупать у автора данный мод. За эти деньги можно поставить explay, livestreet + заказать дизайн + заказать доп.моды для этих движков.
 
если уж надо то легче поставить social engine
 
Да цена у него не реальная,а скинул баксов так на сто тогда возможно и купил.
 
дык а там особо ничего и нет. все что перечислено - можно со стороны хаками набрать.

единственное чего нет - это поиск по допполям профиля. это да. хочу такую штуку. ну и присоединение к блогу.
 
Для людей которые занимаются разработкой таких проектов - это не большие деньги, а для вас когда вы привыкли на халяву всё получать да за 5-10$ это конечно дорого, кто бы сомневался...
Если кто будет скидываться - стучите в личку.
 
Цена просто катострофически завышена. это слишком дорого. Возможно за 50 кто то бы и взял из сдешних. но не за такие деньги.
 
ну дык скинуться и будет по 50 :)

меня единственное что напрягает -так это жуткая направленность в одну сторону. чиста клонов плодить. а если мне нужно не клубы и вечеринки, у меня к примеру социальная сеть молодых монахинь.
 
Имхо за такие деньги никто не будет покупать у автора данный мод. За эти деньги можно поставить explay, livestreet + заказать дизайн + заказать доп.моды для этих движков.
Полностью с вами согласен! Но есть одно но ... движки подобные хабре ... сырые!
 
Вообще-то тема социальной сети для ДЛЕ интересна. Именно тем, что ее можно прикрутить к существующему проекту, как дополнение. Но покупать, только если не зенд, и если скидываться не более чем по 25-30, и если настройка данного мода достаточно гибкая... Да и если мод рабочий, а не "черновик", благо опыт покупки недоработанных и нерабочих модулей уже имеется.
 
  • Нравится
Реакции: glam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху